Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Bird

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:58

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://yadi.sk/d/7jtw2QBqDtELow?w=1

4. Я задал в чат вопрос, мой вопрос был проигнорирован игроками и секунд через 40 я отправил то же сообщение и мне было дано выдано предупреждение от модератора Bird по пункту 1.2. В ходе переписки с модератором он открыто признал свою вину но ни снятия предупреждения и тем более извинений не поступило. На предупреждение мне все равно но на халатное обращение модераторов по отношению к игрокам-нет. Если вы признаете мою вину то я хотел бы узнать почему 2 пусть и совсем одинаковых сообщения но с интервалом в 40 секунд считается спамом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в правилах нет определенного интервала отправки одинаковых сообщений, то среди игроков принято считать его в несколько минут. Соответственно, нет сомнений в нарушении пункта правил 1.2. Перейдем к халатности. Я всегда пытаюсь помочь игрокам. Однако, в данном случае я даже не знаю, кто вообще такая эта жемчужина. Я думаю, вы простите мне мое доскональное незнание модов. 

P.S

image.png.e95bb8b2fa3931e6e81e44ea1066585b.png

 

image.png.a67b1de07d1285047599f183b4a69ddf.png

P.P.S

image.png.f89b2fc67d7a36baaf0945e3d25e11d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @BogOMoL, ваши сообщения считаются флудом. Делайте интервалы между отправкой одинаковых сообщений 5 и более минут. 

Так же на предупреждения жалобы не рассматриваются.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...