Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Moonki🤡

2. Примерное время нарушения по московскому времени 01:59:08

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.0b41c474bd57e6352b241967241903f1.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) такс, ну типичный байт, по правилам должно быть 1.1 так как это было сообщение без смысла и 1.9.1 как он и выдал, ошибка модератора, нету 1.1.. (+ нарушил 9.9)

Изменено пользователем ZombieNIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут выдан на 24 часа. варн действует 24 часа, по факту не было смысла выдавать здесь варн, ведь за эти сутки ты и так  не нарушишь. А также никого не спровоцируешь, как ты это делал вчера и делал сегодня. 

Кста, варн по 1.1 в данной ситуации не должен выдаваться. смысл в сообщении - оскорбить игрока(модератора).

 

P.s. А после справедливого мута пошёл и накидал мне на варп булыжника стаков 50. Жаль у меня скриншотов не было. Желаю тебе счастья и удачной игры на нашем проекте, дружище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут видишь смысл оскорбление? это завуал оск, плюс не несёт смысловой нагрузки, ибо смысла в этом сообщении нет, да плюсом как же ты понял что это именно тебе? да и по твоему хорошо отвечать игроку "Отдыхай" 9.9 нарушаешьimage.png.db278b705c6594cbde29a047d96fd6dd.png

Изменено пользователем ZombieNIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.1cfd6d674d8396ae0c59e6ad562c36e2.png

Не вижу к кому бы ты еще мог это адресовать.

В ответе "отдыхай" я не вижу ничего неприличного или неуважительного. Культура общения также соблюдена. 

лучше бы ты следил за своим поведением, а не байтил модераторов и писал бессмысленные жалобы.

image.png.203419980e917cb79cd0216d946f5182.png

 

Отвечать тебе здесь я больше не намерен. в дискорде, увы, я тоже не отвечу ни на что.

Отдыхай 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорив с хед модератором пришли к выводу, что будет справделиво смягчить наказание

image.png.e0c22376cb7aa483cdfbaf4925f866da.png

 

Но если будешь продолжать намеренно байтить модераторов, то это будет единоразовой акцией.

Приношу свои извинения за такое большое время мута. Не провоцируйте нарушайте и приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув Игрок!

Мы с вами все обговорили уже в дискорде, но повторюсь: 

Провоцировать модераторов не нужно, тем более с вашими планами. 

Давайте жить дружно и играть все вместе! Модераторы будут в этом вам помогать🥰

 

Модератор принес свои извинения и смягчил наказание. Впредь он такого делать не будет. 

Если остались вопросы, прошу в мой дискорд(его вы уже знаете) 

 

С наступившим! 🎅

Тема закрыта. 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...