Перейти к содержанию

Жалоба на модератора(ов)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: g123, возможно другие

2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~20:10 - 20:30

3. Доказательства (скриншоты, видео): Скриншот

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):


Начну с предисловия к данной теме о жалобе: Не так давно на сервере открылся новый варп allow, который за своё недолгое по времени, но очень многократное по количеству нарушений 8.6 существование успел побыть даже временно заблокированным. Сразу хочу сказать, что я долго сидел в раздумьях, на кого писать данную жалобу, т.к виноватых, как я считаю, здесь несколько. Но, в конечном итоге, обвинил модератора.

 

Описание ситуации: Сегодня на варпе allow я обнаружил 2 товара не соответствующим минимальным значениям экономики сервера, сразу же обратившись к модератору Kristina9. Так же, вместе с ним(ней) пришел и g123. На варпе были замечены 2 нарушения с предметами Пустой шаблон (id 4397:52) и жезл на 100 вис (точного названия не знаю, крафтится из 2 наконечников из террастали и серебродревесного стержня). Цена на шаблон стояла 500 эконов, в то время как эко - 860 (так я насчитал по достаточно легкому крафту). Цена за жезл - 7170 (в экономике на него цены так же нет, поэтому считаем по крафту. Все просчеты писать не буду, т.к убедиться в их правильности может ученик 3 класса с калькулятором или без), в то время как эко - 7177,7. Я понимаю, что ~7 эконов преступление не очень серьезное, но правила едины для всех и в полной их мере.

 

Перейдём, непосредственно, к жалобе. Отмечу сразу, что у меня нет множества скринов, т.к в тот момент я надеялся на честность и ответственность модерации и надеялся решить всё в игре. Когда на место нарушения пришли 2 модератора, g123 сказал, что сейчас уточнит (видимо у хеда), как поступить в этой ситуации. Спустя минут 10, модератор сказал, что 2 нарушения по правил по пункту 8.6 произошли по его вине. В конечном итоге, варп остался не заблокированным и продолжает функционировать по сей час, когда на нём было обнаружено нарушение по п.п 8.6.

Скрытый текст

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до достижения равноценного обмена.Равноценный обмен - Одинаковый по цене и ценности .
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

Наказание:
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
• При рецидиве наказание удваивается.
• В случае с магазином: удаление варпа.

Хочу обратить внимание на то, что это уже не первая ситация с 8.6, связанная с данным варпом и его владельцами, постоянными нарушителями (LOLIK_V_KASKE, Leorius_Mals).

Так же, хочу отметить, что /warp check уведомляет нас о том, что варп промодерировал UnnNo. А это означает, что этот модератор так же проявил халатность к этому моменту зная, что эти игроки неоднократные рецедевисты и нарушители. 

 

Ниже прилагаю все имеющиеся скрины касательно данной ситуации.

2021-01-04_20_06_41.png.54058981ce63b081993e040aa8607531.png2021-01-04_19_52_59.png.599aeb5520d4282d0c50cc5223c5b435.png2021-01-04_20_22_07.png.f94dc45a28c71d26997e1cedf1bf507a.png

Изменено пользователем Dusino2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок,тут нет вины других модеров, потому что варп проверял я, и упустил из виду некоторые моменты, которые недопустимы, я принимаю данную ошибку, так же я немного не допонял ситуацию с +/- 7 эконов, и так же пропустил данный момент, Кристине сказал не трогать данную ситуацию потому что тут моя вина.
Варп я не закрыл, т.к. была ошибка моя, а не его,и чтоб варп получал +1 нарушения из-за ошибки модера, тут бы уже начали возмущаться они, поэтому я просто попросил убрать его таблички с нарушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dusino2000 сказал:

В конечном итоге, варп остался не заблокированным и продолжает функционировать по сей час, когда на нём было обнаружено нарушение по п.п 8.6.

В данный момент варпы закрываются не с целью закрыть и наказать игрока, а с целью того, что бы игрок убрал нарушение и его открыли заново, без какой либо платы. Какой смысл закрывать и сразу открывать варп, когда игрок исправил нарушение?
По поводу открытия варпа модером с нарушениями модер получит предупреждение.
Касательно последнего предложения в сторону меня. Сильно сказано, что они рецедевисты, ибо оба игрока только по 1у разу получали наказания за 8.6. 
Скрины моей проверки: 

Скрытый текст

2021-01-02_20_08_00.png.91df90ff5731ee94268f79931f3f2b20.png2021-01-02_20_14_53.png.4450972b60b7fd073c58a1caf87b5779.png

Модера отпорол, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...