Перейти к содержанию

Жалоба на модератора - Kristina9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : Kristina9

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) : 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) :

Хочу привлечь внимание к модератору Kristina9, которого я считаю некомпетентным модератором. Если посмотреть скрины которые приложил игрок к жалобе, то мы можем заметить, что со стороны figurka_techno нет серьёзных нарушений, чтобы выдать мут на 8 дней. Я понимаю есть правило 10.2 , но в самом пункте 1.9.1 указано, что наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. Лично я не наблюдаю со стороны игрока высказывание, которое может побудить выдать мут на 8 дней. Если же мут был выдан не только по скринам, которые приложил игрок, то попрошу предоставить данные скрины. Так же игрок нарушил 1.3, но данный пункт вписан на мут не был. К слову, со стороны Xitra4Team тоже есть нарушение 1.3. Далее игрок Kesha10022001 получил мут на 1 день по 1.9. Хотя на скринах присутствует не только 1.9, но и 1.9.1. Почему данный пункт не был указан при выдаче наказания? Если 1 день было сумарным наказанием за эти 2 пункта и модератор из-за невнимательности написал только 1 пункт, то почему получил наказание в 1 день, а figurka_techno на 8 дней? И я думаю, что 20 дней мута слишком много.

 

Почему данный модератор выходит за рамки выдачи наказаний, если только старший модератор имеет право выходить за рамки выдачи.( пп 10.1) Данный модератор выдавал мут по ещё одной жалобе от игрока. В данной жалобе видно что 1.2 было нарушено игроком, который писал жалобу, но мут по данному пункту был приписан к другому игроку. Почему игрок не получил мут? Из этого всего следует вопрос Почему старший модератор не просматривает жалобы, которые закрывает. И почему модератор Kristina9 выдаёт слишком большие наказания? Существует пункт 10.1 в котором написано о том, что только старший модератор имеет право выходить за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и неоднократно нарушал данное правило на сервере ранее. По какому праву модератор Kristina9 выдаёт настолько большие наказания по отношению к игрокам? Если старший модератор разрешил выходить за временные рамки, то для чего существует п.п. 10.1?  Просьба выдать серьезное предупреждение модератору Kristina9

 

 

Передаю эту жалобу @xb1tnatorV, @Goodvise и @yarikDOTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемый игрок!
Наказания выданы в рамках правил проекта. Ошибки в своих действиях не вижу. Помимо того, наказания за различные пункты могут суммироваться, отсюда и 20д мута (к разговорам про пункты 10.1 и 10.2).
Передаю тему Старшему модератору.

@UnnNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 1.9.1 стоят рамки от часа до 1 дня. А уже в зависимости от серьёзности нарушения может быть выдано 7 дней. Для этого я и прошу показать скрины, где игрок нарушил данный пункт, чтобы получить наказание сроком в 8 дней. Так же в твоих действия есть ошибки. Не выдача наказаний по всем нарушениям. И даже с пунктом 1.2,где игрок не получил должное наказание, но ты выдала его совершенно другому игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha10022001 должен был получить мут не только по 1.9,но и по 1.9.1. И если смотреть скрины, то он должен получить мут больше, чем figurka_techno 

Изменено пользователем Winclore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все выше изложенное пришёл к выводу, что действительно модератор явно превысила время, по которому она выдала наказания, видимо я плохо донес о временных рамках П.П. 1.9.1, будем исправлять данную ситуацию, придав волшебного пинка в виде предупреждения для более быстрого усвоения. 
Приношу свои извинения, мут с figurka_techno снят. Приношу свои извинения...

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...