Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, @Bodik001.
Ну уж если момент на 0:32 можно спихнуть на какой-то пролаг, хотя его не наблюдается, то мне уж интересно, как можно объяснить на 2:07.
Против вас играет 2 игрока, а вы резко разворачиваетесь и пропихиваете удар модеру, забавно выглядит... 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня не старенький ноутбук!
У меня достаточно нормальный компютер, а темболее мышка  которая позволяет нормально фликать. Не нужно быть сверх человеком что бы повернуть мышку на 90 градусов и ударить модератора.

Но тут дело в главной особенности тмах где тпс ниже всех серверов. Оцените один из сплифов так же как вы оцениваете даный ивент, и вы там перебаните всех игроков, потому что на тмах игроки не бегают а тпхаются за пару блоков, иногда даже за блоков 10.

Теперь обясню как всё было на ивенте:
Один из игроков сказал что у Бодика килл аура, на что я ответил "да"
после этого проводящий модератор начал возле меня летать весь раунд, но за весь раунд было много моментов где можно понять что тут нету никаких читов, но модератор почему то показал только спорные моменты.
Тут вина только сервера и предвзятого отношения модератора ко мне почему то.

Неужели модератор который банил меня, первый раз зашел на даный сервер и не знает что он ужасно лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет вопросов, реально ли это. Но в сложившейся ситуации на таймкоде 2:07 во первых нет никакой логики бить модератора, во вторых не думаю, что это реально именно в данной ситуации, когда вас бьёт 2 человека и вы чисто по приколу ударяете модера. Да, в большинстве других моментов эта возможность была, но явно не в тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели как тм лагает?

Пока сервер залгал я могу ударить 3х игроков, после сервер отпустит, и за мгновение 3 игрока получат урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервер залагивает, то он залагивает у всех, но никак не у 1го человека. На видео пролага не было, сл-но данная отмазка не катит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,как обычному игроку в голову приходит одна только идея:

что он смотрел в пол используя F5 чтоб видеть всех игроков ,а модер просто иногда мешал обзору и поэтому он его и ударял (чтоб его отдачей откинуло и чтоб он не мешал) и да - когда подлагивает сервер некоторые игроки стоят на месте а некоторые могут просто идти вперед(в данном случае лезть по лестнице) 

                                                                                                (щас бы не знать как лагает серв ,хэдом которого ты являешься)

исходя из фактов выше я не могу сказать что он полностью оправдан(естественно решать вам ,но я просто хотел чтоб вы увидели мнение со стороны) 

P.S. и да - я играл и на тм2 и на тм1 больше 2 месяцев и знаю какие там бывают пролаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnnNo сказал:

Если сервер залагивает, то он залагивает у всех, но никак не у 1го человека. На видео пролага не было, сл-но данная отмазка не катит...

Я и не говорил что он залагал только у меня, сервер пролагнул - в этот момент игроки сделали какие-то действия, он ожил и все действия произошли очень быстро.

 

0:32 - зачем это вообще упоминать тут, я просто повернулся и ударил модератора.

2:07 - я откинул игрока, он у меня пропал из поля видимости, и я повернуля направо и ударил модератора.

Но если вы всё ещё не знаете как работают лаги на тме, то смотрите:

На 12 секунде Ripper56 ударил меня до того как повернулся, за что вы меня и забанили.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю моих слов и доказательств тут уже достаточно что бы разбанить меня, а модератору UnnNo дать выговор.

Как то игрок на MagicRPG 1 во время сплифа бегал на шифте и на ивенте /warp hill с 1 удара убил много игроков(хотя в инвентаре у него ничего не было), много игроков писало что у него какие-то читы, но он всего получил джаил на 15 минут по 3.8 за шифт с бегом на сплифе, а за читы на /warp hill он ничего не получил.
Игрок за явные читы получает джаил на 15 минут, я за флик и удар в модератора получаю бан навсегда.... Нормально, да?

Скрытый текст

image.png.9802bb5b9dc0fe0246996deaa513e42e.png

Теперь давайте рассмотрим ваше видео более подробно и справедливо:
0:32 - обычный удар по модератору.
0:56 - я легко скидываю игрока без каких либо читов и после даю удар модератору.
2:07 - почему мои читы (которых нету) не бьют игрока сзади(которого я и не могу видеть так как он у меня за спиной), почему я ударил именно не игрока который за спиной а модератора который в поле видимости?

Вот скриншот где видно что модератор тогда был в поле видимости

Скрытый текст

image.png.3e102c4d222577e7a40136095a9de093.png

2:12 - почему я снова легко скидываю игрока и мои читы (которых нету) не бьют модератора который передо мной, и почему не бьют игрока который у меня за спиной?
2:20 - почему я снова легко скидываю игрока и мои читы (которых нету) не бьют модератора который рядом за спиной?

Видео с таким же лагом и ударом перед поворотом визуально я оставил выше.

Думаю тут любой адекватный человек поймет что тут нету читов.
 

13 часов назад, UnnNo сказал:

Но в сложившейся ситуации на таймкоде 2:07 во первых нет никакой логики бить модератора, во вторых не думаю, что это реально именно в данной ситуации, когда вас бьёт 2 человека и вы чисто по приколу ударяете модера

Игрок который у меня за спиной ударил меня уже после моего удара по модератору, а если даже одновременно, то я не робот и не смогу за долю секунды понять что меня сзади игрок бьет, а темболее сервер.

Вот скриншот где сервер за 4 секунды не догнал ещё что на меня кинули тп

Скрытый текст

image.png.c371117f449c8aedac0a5c40e009151f.png

Интересно, почему у модератора такое большое желание забанить меня, что он придирается к тому что я всего ударил модератора который в поле видимости.

9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации. А не увидев простой удар по модератору тут же банить игрока навсегда

Теперь главный вопрос, почему модератор UnnNo не знает что за такое можно максимум дать 3.9 а не 3.4? Может стоит пройти проверку на знание правил?

 

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bodik001 сказал:

Как то игрок на MagicRPG 1 во время сплифа бегал на шифте и на ивенте /warp hill с 1 удара убил много игроков(хотя в инвентаре у него ничего не было), много игроков писало что у него какие-то читы, но он всего получил джаил на 15 минут по 3.8 за шифт с бегом на сплифе, а за читы на /warp hill он ничего не получил.

Не понимаю к чему тут эта история, на магике своих приколов много, взял он меч какой, или эффект, без разницы, значит было нарушение правил ивента, а не багоюз.

6 часов назад, Bodik001 сказал:

2:07 - почему мои читы (которых нету) не бьют игрока сзади(которого я и не могу видеть так как он у меня за спиной), почему я ударил именно не игрока который за спиной а модератора который в поле видимости?

2:05 Модератор вне вашего поля видимости, а четко стоит за спиной, вопрос все так же стоит с самого начала, почему вы ударили модера, который вне зоны видимости. И явной причины на это нет 🤔 по охду боя видно, что осталось только 3 игрока и вы это понимали, так же вы понимали, где все ваши противники.

 

6 часов назад, Bodik001 сказал:

2:20 - почему я снова легко скидываю игрока и мои читы (которых нету) не бьют модератора который рядом за спиной?

Ну тут уж я подробностей не знаю, все зависит от особенностей того, что вы юзали, тот же fov или дальность. Или вопрос в том, стояло ли что-то на бинде, и после того раза резко был нажат бинд и все отключилось 🙂.
В общем со своей стороны аргументов я не вижу достаточных, в следствии чего
в разбане отказано.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...