Перейти к содержанию

Не поняток правила и Хед модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Night_Dragon 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.7e08752549d7866ee829908dff95330e.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Ну я тпаюсь к игроку SHAITAN делаю призрака возле него отмечу так же рг и его дома не было впритык то есть по пункту 3.2 написано что в открытом мире нарушений нет потому что правило 3.2 гласит

Запрещено заманивать игроков в ловушки.

Примечание: под заманиваем подразумевается любой призыв игрока на территорию с ловушкой. Если игрок попал в ловушку, гуляя по миру, умер, будучи в режиме AFK, или его просто убили в открытом мире, то в таких случаях нарушения правила нет. и ловушки тоже не было я не копал под ним яму и т.д хочу посмотреть ответ Админхелпера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Если понадобятся доказательства вашего нарушения в виде видео, то я скину его админхелперу в дискорде.
А так могу лишь обратить ваше внимание, что рг ваш всё таки там был, узнаёте?

Скрытый текст

2021-01-07_18_17_41.png.5fe32cfeaadac10fe875ba79590cee60.png

К счастью или сожалению, мне бы не хотелось повторять ситуаций с таким убийством игроков, поэтому призрак был убит до того, как он добил игрока.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Night_Dragon сказал:

Здравствуйте, ув. игрок.
Если понадобятся доказательства вашего нарушения в виде видео, то я скину его админхелперу в дискорде.
А так могу лишь обратить ваше внимание, что рг ваш всё таки там был, узнаёте?

  Скрыть содержимое

2021-01-07_18_17_41.png.5fe32cfeaadac10fe875ba79590cee60.png

К счастью или сожалению, мне бы не хотелось повторять ситуаций с таким убийством игроков, поэтому призрак был убит до того, как он добил игрока.
 

Ну смотрите рг был для спектрального камня. во первых я его убил вне рг потому что он 3на3 да? далее игрок принял тп я начал действовать поэтому в рг убийства не было так ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикапываться к мелким недочетам правила или же поиск каких-либо лазеек у нас не приветствуется, не думаю, что это спасло бы вас от наказания.

Далее оставляю слово за АдминХелпером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...