Перейти к содержанию
  • 1

Баг на фентези. Исчезновение мобов.


stonehenge

Вопрос

Добрый вечер, смотрящие, хотел бы рассказать о баге, который очень мешает игре игроков, который надо пофиксить. Данный баг появился после проведения последнего вайпа(до этого все было норм), вроде как этот баг только с мобами из мода Witchery. После того, как я призвал импа с помощью ритуала, дал ему свой демонический контракт, все правильно, через некоторое время, после того, как я отгрузил чанки - он пропал. В общем, суть данного бага заключается в исчезновении мобов, бывает мобы просто исчезают или не появляются, бывает исчезают только когда отгружаются чанки. Данный баг происходит у всех игроков, как минимум у 10рых он был и только в этом вайпе.Исчезают импы, демоны, шабашные ведьмы, лилит, фамильяры, эти же мобы с именными свитками и др. Прошу администрацию разобраться в причинах данного бага, пофиксить его и прилагаю видео.

УМНИКАМ!!! НЕ пишите, что надо перезайти, отгрузить и подгрузить чанки и т.п., мобы исчезают навсегда в неизвестность!

 

Изменено пользователем stonehenge
  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 Тема очень старая и встречается как на фентези, так и на магике, и на ТМ. Думаю, было бы так просто её исправить, несколько вайпов назад это и сделали бы.
 От себя могу лишь посоветовать не давать боссу убегать с одного чанка и прыгать между несколькими регионами. Когда гайи стоят на месте, они пропадают очень и очень редко, если брать статистику убитых боссов и пропавших. Та же история касается иссушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Slavik9090 сказал:

 Тема очень старая и встречается как на фентези, так и на магике, и на ТМ. Думаю, было бы так просто её исправить, несколько вайпов назад это и сделали бы.
 От себя могу лишь посоветовать не давать боссу убегать с одного чанка и прыгать между несколькими регионами. Когда гайи стоят на месте, они пропадают очень и очень редко, если брать статистику убитых боссов и пропавших. Та же история касается иссушителей.

в прошлом вайпе этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, stonehenge сказал:

в прошлом вайпе этого не было

 Если не встречал, то не значит, что не было. Регулярно пропадают боссы, особенно если дом очень нагружен различными энтити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Slavik9090 сказал:

 Если не встречал, то не значит, что не было. Регулярно пропадают боссы, особенно если дом очень нагружен различными энтити.

у меня весь вайп нормально жил имп, ни разу не пропадал, дом был еще сильнее нагружен, демон не пропадал, сейчас имп и демон пропадают если даже с ними в чанке стоишь, лилит появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, stonehenge сказал:

у меня весь вайп нормально жил имп, ни разу не пропадал, дом был еще сильнее нагружен, демон не пропадал, сейчас имп и демон пропадают если даже с ними в чанке стоишь, лилит появлялась

Понимаю. В прошлых вайпах было так же - у меня в доме с пару сотен мобов и всяких рамок, но ничего не пропадало, у игроков, которые жили в других условиях - обратное.

 В этом вайпе убил уже много боссов, ни один не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Slavik9090 сказал:

Понимаю. В прошлых вайпах было так же - у меня в доме с пару сотен мобов и всяких рамок, но ничего не пропадало, у игроков, которые жили в других условиях - обратное.

 В этом вайпе убил уже много боссов, ни один не пропал.

т.е. имп у тебя ни разу не пропал, демон не пропал в этом вайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, stonehenge сказал:

т.е. имп у тебя ни разу не пропал, демон не пропал в этом вайпе?

В этом вайпе конкретно демона и импа я не держал долго в клетке, они нужны ради двух предметов. Другие мобы не пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Slavik9090 сказал:

В этом вайпе конкретно демона и импа я не держал долго в клетке, они нужны ради двух предметов. Другие мобы не пропадали.

имп нужен для кучи предметов, демон также, в какой клетке ты их держал? они оба у меня пропадают через 10 минут максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...