Перейти к содержанию

Жалоба на модератора monoloko


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Monoloko

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18.24

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2021-01-09_18_23_19.png.ad5e4cbc1164598496452b8dc41af6bd.png4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я не понимаю почему модераторы стали такими неженками, за слово сиськи выдавать мут? А еще слова такое как дерьмо(когда говоришь не о туалетной теме, а о своему отношению к продукту), так же я прошу пересмотреть цензуру на сервере, иначе чат не имеет смысла, если там выдают предупреждение за то, что ты попросил игрока выйти с сервера, хотя он сам попросил выйти несколькими сообщениями выше. Пересмотрите цензуру, дайте нормальное общение!!!!!

  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый @RomanSx

Напоминаю вам что на нашем проекте также играют дети, которые не понимают и не знают данных слов.

Эти слова являются ненормативной лексикой и запрещены в чате.

Тему передаю @Zlaya_Zefirka

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monoloko сказал:

Добрый день уважаемый @RomanSx

Напоминаю вам что на нашем проекте также играют дети, которые не понимают и не знают данных слов.

Эти слова являются ненормативной лексикой и запрещены в чате.

Тему передаю @Zlaya_Zefirka

 

Будьте тогда добры уведомлять детей о том, что существуют такие органы, а так же пусть тогда дети не выражаются так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RomanSx сказал:

Будьте тогда добры уведомлять детей о том, что существуют такие органы, а так же пусть тогда дети не выражаются так же.

На моей памяти, с момента вайпа, а именно 02.01.2021, ты первый использовал данное слово в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...