Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:02

3. Доказательства (скриншоты, видео): Прикреплю
4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Моему другу выдали мут за слово "Херни", допустим это мат, потом он мне в дискорде говорит "Херни это мат?", после чего я решаю переспросить в чат пометив в ковычках слово. После чего данный модератов отвечает да, и даёт наказание в виде "Блокировки чата на 30 минут". Просто за то что я решил убедится в значении этого слова.

2021-01-10_19_02_00.png.96a7dea55f138451d20943d8be0b82b2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Такие вопросы нужно напрямую задавать в дискорд или личные сообщения модератору. Чем вы отличаетесь от нарушителя, процитировав данное слово? 

Ваше фиксированное сообщение, пусть и является вопросом, тоже является нарушением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я написал впрямую или адресованную кому-либо, это да.

Ну я просто спросил я же не оскорбил этим словом никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AliBang сказал:

Если бы я написал впрямую или адресованную кому-либо, это да.
 

 

Я вроде ясно выразился, выдав пункт 1.9, который не рассказывает о оскорблениях.

Данное выражение выходит за рамки культурного общения и запрещена на серверах SMC в любох контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, мне можно не отвечать на Ваши вопросы или что? Я вам пишу о том, что данное слово является нарушением пункта 1.9 на нашем проекте. Так было утверждено администрацией проекта. Если вы не согласный, что это 1.9, то идите и обращайтесь к администрации. 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, inqu сказал:

 

Я вроде ясно выразился, выдав пункт 1.9, который не рассказывает о оскорблениях.

Данное выражение выходит за рамки культурного общения и запрещена на серверах SMC в любох контексте.

А я вроде бы этого не говорил, я всего лишь процитировал его слово.

1 минуту назад, inqu сказал:

Я не понимаю, мне можно не отвечать на Ваши вопросы или что? Я вам пишу о том, что данное слово является нарушением пункта 1.9 на нашем проекте. Так было утверждено администрацией проекта. Если вы не согласный, что это 1.9, то идите и обращайтесь к администрации. 

Вы выдали ему мут правильно, ну за что мне когда я просто переспросил это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,Уважаемый игрок.
Никаких нарушений со стороны модератора не наблюдаю.
Наказание выдано верно.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...