Перейти к содержанию

sun2night

Игрок
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент sun2night

  1. админ за что забанил ээээ

    1. NapoLeoN_

      NapoLeoN_

      А проста так, туда тебя.

  2. возьми на хэдку кабан

    1. yarikDOTA

      yarikDOTA

      обязательно

  3. Здравствуйте,такого сервера уже нет. Также,как и ваших экон на нем.
  4. Привет, @cashkin19229111 К сожалению,у Вас недостаточно доказательств чтобы выдать наказание игроку. Также,мы обратили внимание на гриф зельками - в ближающие время будет исправлено. Спасибо за обращение. @Dashkka
  5. Доброго ранку! Игрок уже наказан Также на скриншоте зафиксированы нарушения от других игроков,они будут наказаны,как только зайдут на сервер. Передаю тему @Dashkka.
  6. Купил этот ваш "vip". Все круто,вся семья довольна. Берите,не пожалеете !!!
  7. 1 : 1.9 никто не отменял. 2 : Одно дело сказать "во я дурак" а не как сказали Вы. 3 : смотрите 1 и 2
  8. Доброго времени суток,уважаемый игрок ! Нарушители уже понесли своё наказание. Приятной игры :D
  9. Наказание согласовано с @yarikDOTA. Никаких нарушений со стороны модератора - Нету. p.s Сиди,отдыхай. Закрыто.
  10. Недоброжелатели наказаны. Тема закрыта.
  11. Доброго времени суток,уважаемый игрок! Не вижу никаких нарушений со стороны модератора. То,что Вы написали "ты тут?" и модератор не ответил,это не значит,что он -афк. Если у Вас остались вопросы,напишите в дискорд. Приятного времяпровождения на серверах SMC ! Тема закрыта.
  12. Доброго времени суток,Уважаемый игрок. Никаких нарушений со стороны модератора не наблюдаю. Наказание выдано верно. Тема закрыта.
  13. Приветствую,Уважаемый игрок! Взломщик вашего аккаунта мог продать ваши ресурсы/эконы/монеты игроку "zobov" К сожалению этого мы проверить не можем. Впредь предохраняйтесь 2FA - аутентификаций и никаких подобных ситуаций у Вас возникать не будет. Если у Вас остались вопросы,контакты для связи со мной находятся ниже. Спасибо за обращение на форум. Тема закрыта.
  14. Действительно,модератор допустил грубую ошибку и получает предупреждение. Также с ним проведена пояснительная беседа. Если у вас остались вопросы,контакты для связи со мной находятся ниже. Спасибо за обращение на форум. Тема закрыта.
  15. Приветствую,Уважаемый игрок! К сожалению,у Вас недостаточно доказательств. Я пытался разъяснить ситуацию с игроком,который якобы Вас обманул,но он всё отрицал. Также логов на предметы Мы посмотреть не можем.В следующий раз проводите обмены с Модератором. Спасибо за обращение на форум! Если у Вас остались вопросы,контакты для связи со мной находятся ниже. Приятной игры на серверах SMC ! Тема закрыта.
  16. Игрок наказан. Спасибо за обращение на форум. Закрыто.
  17. С днем рождения 😘

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...