Перейти к содержанию

Жалоба на SinfulSoul_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SinfulSoul_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:00- 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В течении дня без предупреждений мою ферму морковки снесли притом кроме морковки пропали агрогвоздики в количестве 8 шт сделать это мог только Хед на сколько мне известно прошу ответить почему Хед без предупреждений позволяет себе сносить мою ферму если была нагрузка на сервер то в чем она проявлялась и как этой самой нагрузки не допустить также требую вернуть 8 агрогвоздик и проверить Хеда что он еще у меня на привате ломал брал и т.д.

2021-01-10_22.31.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!

Ваша ферма на моркови нагружала сервер дропом. На тот момент тпс сервера упал очень сильно и дабы повысить его я решил снести всего лишь блоки земли с морковью, чтоб не было дропа и это помогло! 

Приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю вышестоящим.
@yarikDOTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп сразу же забирается воротками которых достаточно много и сундуки забится не могли сегодня так как морковка из них постоянно уходит! Также я немогу найти некоторые свои предметы такие как пробужденный топор 1 ихор жезл и кровавый алмазный меч я немогу утверждать что их кто-то "достал" из моих вещей но хотелбы чтобы это проверили.

 

Также можно было просто убрать агргвоздики сложить их в сундук и оставить табличку с причиной.

Изменено пользователем Dmitriy19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на регионе были тронуты лишь блоки земли с морковью. Я щас вижу, что путём обмана Вы пытаетесь вытащить вещи 😕
Вашу морковь ломали големы, с их помощью морковь выпадает и скапливалась на регионе. Ещё раз повторюсь, после того, как ваша ферма перестала дропать морковь тпс сервера поднялся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е я не утверждаю что кто-то вытащил мои вещи но прошу проверить конкретного человека а именно SinfulSoul_ если это возможно!

2е на ферме морковки не стояло не 1го голема и собиралась она по другим причинам как я это сделал описывать не вижу смысла но на скриншоте видно чем был произведен сбор морковки!

3е если овнера региона (меня) или мембера не было рядом с морковкой то сервер от неё не нагружался а если были то можно было сказать мне и я бы сам убрал все так как цели нагружать сервер я не преследую и если что-то его нагружает слишком сильно готов добровольно это исправить под руководством модерации проекта. 

4е морковь могла скапливатся только в промежутках между сборами воротка я думаю это не такое уж и большое количество также я бы хотел видеть "пруфы" того что моя ферма нагружает сервер.

П.С. когда мне будут возвращены агрогвоздики ?

Изменено пользователем Dmitriy19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на ферме была убрана лишь Земля и морковь я думаю вы в состоянии поставить её сами на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeadModer сервера MagicRPG #1 вообще попутал границы сильно, видя ту ферму там работают сигилы, големами там и не пахнет, если вы так рассуждаете прилагайте скрины что там големы, постоянно сухим из воды.

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy19 к вопросу почему старший модератор действует без предупреждения, напомню вам о существовании пункта 3.0

3.0 Запрещено дестабилизировать работу сервера, вызывать падения, создавать лаги / лагозоны.

Наказание: снос механизма, блокировка на 7 дней.

У данного пункта (3.0) в самих правилах есть пометка где прописано что наказание выдаётся без предупреждения, а так-же существует пункт 9.7 в разделе о модераторах где прописаны все пункты за которые модераторы могут не выдавать предупреждения а сразу наказывать пользователей. 

Он старший модератор и в праве действовать не только блокируя аккаунты но и сносить определенные виды механизмов/построек которые могут как либо забрать у сервера производительность.

 

По заверению старшего модератора, он уверен что сносил вам только блоки земли, поэтому за нами остаётся право верить данному старшему модератору.

 

Все действия старшего модератора считаю справедливыми и верными. Тема закрыта!

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...