Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора - ProMaster16

2. Примерное время нарушения по московскому времени - на скринах/логах

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - мне кажется, что ProMaster16 злоупотребляет своими правами, а именно командой /tp. На скринах видно, как игрок в чате спросил, есть ли рядом с кем-то тренер по атакам, я собственно ответил да, на что мне поступило сообщение в лс от этого игрока, где он спрашивает разрешение. Но модератор оказался не таким вежливым и, ничего не сказав, телепортировался, заметьте на мою территорию и мой приват, чтобы проверить наличие нужных ему атак. Пусть он и извинился, но, во-первых, он это сделал спустя 2-3 минуты после телепортации, во-вторых сам модератор не отрицает того, что он телепортируется к другим игрокам, используя команду /tp, например, для того, чтобы помочь убить или просто убить босса, как он это уже делал минимум 2 раза (надеюсь, многие помнят это из предыдущей темы Notwig'a, которую недавно удалили). Также можно посмотреть на скрин, сделанный от лица моего товарища Notwig'a, на котором он спрашивает модератора, как он, так скажем, попал к тренеру по атакам, на что тот отвечает, мол игрок (то есть я) сам принял запрос на телепортацию (на момент их диалога я сидел с Notwig'ом в дискорде). Следовательно, после их диалога еще больше подтверждается то, что ProMaster16 злоупотребляет своими правами и отрицает это.

xKuof7oUtTQ.jpg

jIrUpNtgzm0.jpg

7Zz6wLsZEdc.jpg

2021-01-09_16.52.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...