Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора 4ernilin

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15.01.21 2:09 МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео)unknown.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Вместо того,чтобы написать @куплю крышку. Написал !@ куплю крышку. Варн за данное нарушение у меня уже было.Модератор должен был выдать сразу мут.Тут на скрине видно, как мне выдаётся 2 наказания.Варн и мут.Прошу разобраться с модератором.

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 2
  • Грустно 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вижу, что вам не понятно почему я выдал варн и мут вместо мута. Дело в том, что когда получаешь наказание по пункту, по которому выдаётся предупреждение, выдаётся второе предупреждение с обозначением m, что значит что игрок получил по данному правилу мут. 

2021-01-16_01.01.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я подожду ответ от администрации которая напишет это грамотнее и яснее.У вас слишком много и ошибок и лишних слов из-за которых я не понимаю.что вы написали, и что имели ввиду.

 

Изменено пользователем Stratzz
  • Нравится 1
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор выдал наказание верно. Так же нормально и доступно объяснил вам систему варнов и мутов, если вы это не поняли , то это уже не его проблема.. Вины модератора в данной ситуации нет.

А вам я советую заняться более интересными и полезными делами, а не просто так приставать к модерации сервера(т.к. можно очень сильно подпортить себе репутацию на сервере такими приколами)

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...