Перейти к содержанию

Жалоба на модератора и игрока.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора RainBlower (+игрок StateOfSoul)

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) видно всё.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

В чате я так и не понял с чего, но началась словесная перепалка между модератором и игроком. Маты не были использованы, но под символом "*" обычно принято считать, что используется запрещённое слово. Под пунктом правил понимается такое понятие, как запрет на завуалированное оскорбление. После моего вопроса о применении таких символов, модератор сказал, что правила это позволяют (завуалированное оскорбление, да?), после чего игрок написал "Trojan102, ты ******" и, понимая общепринятый опыт по использованию символа * в СМИ, на форумах и в блогах, вряд ли он мне тут хотел написать что-то в духе ".... ты красавчик". Игрок заблокирован не был (да и не хотелось то особо) Меня поразило нахальность модератора  с его сообщениями "Кинь" "Я отвечу", мол типа моя жалоба попадёт в никуда, он её рассмотрит и закроет, поэтому прошу рассмотреть этот пост от вышестоящей (относительно указанного модератора) администрации проекта. 

2021-01-16_13.59.46.png

2021-01-16_13.52.27.png

  • Катаюсь со смеху 2
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Данные звездочки не попадают под пункт правила 1.9 и не являются ни матом, ни завуалированным матом, и являются лишь шуточными разговорами. При таких "перепалках" никто не вкладывает реальную агрессию либо же что-либо такое. Поэтому не вижу нарушений ни от меня, ни от игрока StateOfSoul. Я перенаправил вас на форум из-за того, что знаю, что это не нарушает ничего из правил проекта.

Изменено пользователем Rainblower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и писал выше про ответ в никуда. Фразу  "Trojan102, ты ******" считаю оскорблением, хоть и завуалированым. Прошу рассмотреть вопрос главного модератора (или кто-там контролирует действия модератора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Trojan102, ты *****" также не является оскрблением, т.к. повторяю, завуалированным матом это не считается, и является только звездочками. То, что додумываете вы, уже является вашей фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но если я тогда напишу модератору  что-то в стиле "Эй модер, ты самый ******* модер, что хуже тебя уже нет", прошу не банить, на основании этой темы. Ваши комментарии, я делю на 2, потому как жалоба на Вас, а я хочу услышать мнение вышестоящих.  Вы, как заинтересованное лицо, естественно будете пытаться себя защитить. 

 

Вопрос НЕ считаю исчерпанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был не прав, я бы сразу признал вину и выдал наказание игроку, + получил бы сам. Если вы напишите модеру такое сообщение, то ничего не произойдет. Я полностью уверен в своей правоте, и также жду вышестоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Модератор выше все верно расписал. Слова под звёздочками не являются завуалированным матом или оскорблением. 

Нарушений от модератора не наблюдаю.

Если у вас остались вопросы, контакты для связи со мной есть ниже.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...