Перейти к содержанию

olavjd Некомпетентность, превышение обязанностей


Рекомендуемые сообщения

1. OlavJD

2. Использование прав в свою угоду 

3. примерно 22:35, может немного позднее

4. Доказательств приложить к сожалению не могу, по факту вылета с сервера. Смотрите чат. логи начиная с 22:35, 26.07.2018 по московскому времени.

Модератором под ником OlavJD был выдан мут в мою пользу на 2 часа, по пункту 2.1.

Под рекламой подразумевается привлечение той, или иной целевой аудитории с мотивацией на (в случае с нашей игрой) покупку/продажу того, или иного ресурса. Только в этом случае реклама, как термин, имеет смысл. Иначе редактируйте пункт под "Упоминание названия варпа в чате не владельцем" а не рекламирование его.

С моей стороны в чат последовало сообщение: На варпе AID я обнаружил грубую опечатку.

Поясняю, это указание владельцу варпа на орфографическую ошибку одного из баннеров на его варпе.

Где в этом предложении наш доблестный модерёнок увидел рекламу, я так и не понял.

По данному пункту блокировка длится от 30 минут, до 2 часов. Это получается, что моё предложение было настолько грубым нарушением, что следует выдавать сразу 2 часа мута?

Далее не по официальной форме, лично тебе, наш юный модерёнок. Если у тебя глазики от злости на меня лопаются от того, что я, будучи человеком не попадающим под целевую аудиторию игры, обсуждая в чате чуть более взрослые темы, чем китайские мультики(оняме), и вежливо отказав тебе в просьбе прекратить эту тему в чате (а для чего он нужен тогда, оло), и, как возможно ты считаешь, попытка поднять эго, и показать влияние была так ужасно прервана мной - является поводом для такой самоуправы, и вообще нормальным явлением.. Извини дружочек, но ты не прав.

Если это продолжит раздуваться, а у меня ещё и отпуск на носу, я всеми силами вырвусь в модерацию, и там уже всё будет поинтереснее.

Правило пункта 2.1 гласит:

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.
Изменено пользователем NineThou
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемый.Было бы неплохо,если бы вы заполнили жалобу по форме,но я всё же отвечу.
1)Предоставляю скрины вашего нарушения и наличие предупреждений:
 

Скрытый текст

2018-07-26_22_38_13.thumb.png.981424b57a0d39bc7a998836aa0c304c.png2018-07-26_23_17_33.thumb.png.3160344cd180e50ffd14c861f0a9c41e.png

2)Общее мнение о ситуации:
2.0)Хотел бы,чтобы вы перечитали правило 2.1

 

Скрытый текст

 

2.1

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов.

 

 

 

2.1)Вы написали сообщение,имеющее название варпа в глобальный чат.
2.2)Вы не являетесь владельцем даного варпа.
2.3)Мут был выдан не на 2 часа,а на 1-н.Пересмотрите скрин.
3)Было не красиво с вашей стороны написать такое кол-во оскорблений в мою сторону.
4)Надеюсь вы меня услышали.Буду рад,если вы докажете своё мнение действиями,которые совершаете.

                                                                                                                                                                                          C уважением,OlavJD

 

Изменено пользователем OlavJD
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически всё сказанное буквально высосано из пальца. Ни  одного оскорбления не последовало. И перечитать пункт 2.1 я всё таки рекомендую тебе, OlavJD. Всё составлено по форме, что не так - я опять таки не понял. теперь сопоставим факты - ЗАПРЕЩЕНО РЕКЛАМИРОВАТЬ (извините за верхний регистр, эта фраза должна откладываться в голове). Давай выясним что такое реклама в полной мере: https://ru.wikipedia.org/wiki/Реклама 

Почитай, и подумай пожалуйста ещё раз, является заметка в чат, о том что на варпе есть опечатка - рекламой. Если следовать твоей логике, то когда парень с девушкой держатся за руки - это любовный акт, и вообще девушка овулирована в тот момент, как они друг-другу в глаза посмотрели. Я по-прежнему считаю что ты не прав, и мало-компетентен.

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Действительно, модератор поступил верно.
В следующий раз пожалуйста отпишитесь в лс модератору, или владельцу варпа для исправления этого досадного недоразумения.

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...