Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Spartak301

2. 01:52

3. 2021-01-18_00_51_50.png.9212198c8834e3c19487a8ebd60e6fcc.png

4. Был задан вопрос модератору как заразиться, без капса, без транслита, ответил на вопросы, после чего кинул в мут без причины. Просьба провести работу с данным модератором, ведёт себя не пойми как, случайно два раза в интервал 10 секунд задал ему вопрос, он просто кинул предупреждение без ответа. После того как задал вопрос, ответил, выдал предупреждение и бан.

2021-01-18_00.51.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @xiaytu

Мут был выдан за нарушение пункта правил 1.2.

Вырезка из правила: "Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения".

Интервал времени между одинаковыми сообщениями должен быть не менее 5-ти минут. У вас он не сохранен.

За что было выдано предупреждение:

Скрытый текст

image.png.098689d97f5c8ee72ceb04852cb6af42.png

Игрок Vadim_sp задал Вам вопросы по поводу заражения, на которые Вы не ответили + Вы интересовались у всего сервера, а не у меня.

Окей, а за что собственно говоря был выдан мут? Предлагаю посмотреть Вам на скриншот ниже:

Скрытый текст

image.png.74b97d02297f01dba6f54ada05318ee0.png

Прошу заметить, что в данном случае Вы адресовали свое сообщение мне и Я ответил на него и подсказал что делать, а уже после наказал Вас по 1.2

Не вижу нарушений со своей стороны. Если остались вопросы, то обращайтесь ко мне в Discord: Spartak#5160

Передаю тему для закрытия вышестоящему @SinfulSoul_

А Вам желаю приятной игры на серверах SMC ❤️

Изменено пользователем Spartak301
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Я так и не нашёл нарушения со стороны Модератора. На данных скриншотах видно только Ваше нарушения в чате по п.п. 1.2.
Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...