Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ( Slow_MO )   ( TT_joker )

2. Примерное время нарушения по московскому времени(‏‎21:42)

4. Подробное описание нарушения (два модератора продают дом с ресами и нарушают очень сильно экономику сервера вот скриншоты и есть фул видео. они продаю дом за 5 000 000 в котором есть панель со стоимостью больше 8 000 000 и там не одна такая панель попрошу забрать у них права на модера если они саме нарушают правила сервера и в таких масштабах. потом я еще раз тп к Slow_MO и он еще ставил панели больше панельк) (а если рассказать в быстро то два модера  продают дом с ресами за 5 000 000 а в доме есть ресы которые больше 8 000 000 эк стоят если хотите подсчитайте на скринах сколько там. и хочется узнать их счёт эконов сколько у них есть и сколько они уже таких домов продали если есть вопросы или еще нужны скрины или видео вот мой дискор stas#8872    (вот видео 

)

1 (1).png

1 (1).bmp 1 (2).bmp 1 (3).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, продажа территории не распространяется на экономику.

Подумайте логичнее, если бы считали каждую мелочь в продаже территории, было бы это настолько актуально?

 

 

Нарушений со своей стороны не вижу.

Тему передаю старшему модератору - @NeAdVoKaT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TT_joker если так можно тогда я буду просто создавать, приват и кидать в сундук вещи и буду продавать тогда это не нарушение, экономики и какая территория если там простая яма 8на8 где территория, ??? я увидел только куча панель и ресов которые вы продаете за копейки, если это не нарушение тогда я буду так само делать очень умно обходить правила !!! ( и какую территорию вы продаете если там нечего кроме куча ресурсов и панельк нету что за тупость/ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная территория является достаточно обустроенной для того, чтобы не подходить под описание "ямы с панелями". Как модератор ответил выше, рассчитывать цену территории по каждому механизму нецелесообразно, цены будут огромные, поэтому игрок вправе ставить цену примерно соответствующую затраченным на постройку ресурсам/времени/силам, либо изменять цену за тот или иной внешний вид территории (например, определённый набор механизмов и ресурсов будет стоить дороже, если территория будет красивая, или наоборот). Надеюсь, вопросов больше нет, нарушений в действиях модераторов не вижу. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...