Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.09475b36d534bed1fc13b5cd11d795e7.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) друг добавил в регион и сказал переносить ресурсы в другой дом, потом убирать его, забанили за 3.3.1 

я не гриферил я просто переносил вещи 

3.3.1

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были забанены не по жалобе, а по моим личным наблюдениям о переносе вещей с загриференного дома и сноса его под чистую. 

С Вашей стороны происходили действия, которые и прописаны в правиле 3.3.1, а именно 

Цитата

В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание 

Если Вы пытаетесь сделать из себя жертву и то что Вас обманул Ваш друг, то не стоит. Я стоял перед Вами и игроки объясняли и говорили о том, что их обманули, а Вы метались со стороны в сторону (Ваши два привата стояли чуть ли не в притык [Я про первую локацию переноса ресурсов])

Я понимаю, почему вы так яростно пытаетесь добиться разбана, потому что именно на Ваш регион переносились ресурсы.

image.png.dda224781d2bbb5ffb0cb6dda11a7b05.png

 

 

Доказательство того, что именно Вы "чистили" за собой деяния 

image.png.087a2b8bd4979faed004cfbd097febb2.png

 

Тему передал Администрации на рассмотрению и вердикт 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не делаю из себя жертву, я понятия не имел что он обманул. он сказал мне переносить ресурсы, я перенёс, после чего сказали сносить дом, я начал. я их не гриферил, я просто переносил ресурсы по указанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tqranenk0 сказал:

я и не делаю из себя жертву, я понятия не имел что он обманул. он сказал мне переносить ресурсы, я перенёс, после чего сказали сносить дом, я начал. я их не гриферил, я просто переносил ресурсы по указанию

Какое указание? Отправьте скриншот с требованием владельца резко сломать его дом и перенести ресурсы в свой приват ( в который вы даже не вписали владельца привата, с которого переносили ресурсы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Какое указание? Отправьте скриншот с требованием владельца резко сломать его дом и перенести ресурсы в свой приват ( в который вы даже не вписали владельца привата, с которого переносили ресурсы ) 

какие доказательства я должен предоставить? мне дал указание мой друг, который добавил меня в регион в то время, _xEvilx_ не было даже в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

Какое указание? Отправьте скриншот с требованием владельца резко сломать его дом и перенести ресурсы в свой приват ( в который вы даже не вписали владельца привата, с которого переносили ресурсы ) 

Я говорил ему переносить ресурсы. Можете посмотреть логи чата

Изменено пользователем Samarsk1y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...