Перейти к содержанию

Жалоба на модератора OGMiracle


Рекомендуемые сообщения

OGMiracle, 

7.07.18 в 23:19 госпожой OGMiracle был выдан мут на 6 часов, без предупреждения. На скриншоте видно, что в диалоге слово "модерасы" было произнеено мной как уточнение - "правда ли игрок это имел в виду и не считает ли он это двусмысленным". К сожалению модератор не стал разбираться и лишил на 6 часов возможности полноценно вести игру. Так же, ранее, этим модератором были предупреждения за фразы которые никаким образом не нарушали правила, доказательств к сожалению у меня нет, но для полноты картины выскажусь. 

Считаю что данный модератор превышает свои полномочия,  злоупотребляет данными ему правами. Ожидаю что мут будет снят (а при рассмотрении более 6 часов выдана компенсация)  а модератор понесет наказание - вплоть до переаттестации или освобождения от должности. Хочу заметить - игрок, от которого изначально последовало слово за которое зацепился модератор - не понес никакого наказания. 

Так же в рамках открытой жалобы, можно так же рассмотреть мут от модератора OlavJD, правда, в отличии от вышеупомянутого модератора - OlavJD как правило показывает себя как более адекватный сотрудник, что благотворно сказывается на имидже модераторов сервера. OGMiracle же как правило вызывает мнение о полном крахе института модераторства данного сервера. 

 

Скриншоты прилагаются. 

С уважением,  AmandaKramer

 

113.jpg

14.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток!
На Вашем скриншоте прекрасно видно нарушение, по этому поводу я отписывал Вашему другу: Тут
Вот все скришноты Ваших нарушений:

 

Скрытый текст

22.thumb.jpg.4e8f56f9905a45f0f2ccb6430929a760.jpg

 

Скрытый текст

33.thumb.jpg.e5b02a6bf297df9239274a6b83b78e14.jpg

 

Скрытый текст

44.thumb.jpg.939d3bead44f4d0d074320a51b21d14d.jpg

 

 

Скрытый текст

66.thumb.jpg.ce5a180be41bc0c43b7db81c9fe7a413.jpg

 

Скрытый текст

77.thumb.jpg.b7257da482750bb156bd6166abc5b897.jpg



И впредь убедительно прошу Вас воздержаться от таких сообщений, иначе разговор не будет таким приятным.
Если у Вас остались вопросы по поводу Вашего наказания то мои контактные данные есть ниже.
Всего вам хорошего!

Ждём ответа старшего модератора.

 

55.jpg

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я благодарна за скриншоты, у меня не сохранились. А Вы не могли бы прокомментировать каждый скриншот и рассказать какие правила я нарушила?)

Особенно интересует первый, да и остальные... Из представленных выше - максимум один можно притянуть как оскорбление.  Я считаю что дело в личной неприязни, Вы можете сколько угодно ненавидеть игрока - но обязаны действовать по букве закона - иначе в чем смысл? Так же возможно дело в квалификации, но это решать Вашему руководителю, мне как игроку который платит за удовольствие играть на сервере - хочется играть, а не тыкать постоянно модерацию в некомпетентность, к сожалению пока только так и получается. Свои ожидания от данной жалобы я высказала в первом сообщении.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AmandaKramer сказал:

Ох, как я благодарна за скриншоты, у меня не сохранились. А Вы не могли бы прокомментировать каждый скриншот и рассказать какие правила я нарушила?)

Особенно интересует первый, да и остальные... Из представленных выше - максимум один можно притянуть как оскорбление.  Я считаю что дело в личной неприязни, Вы можете сколько угодно ненавидеть игрока - но обязаны действовать по букве закона - иначе в чем смысл? Так же возможно дело в квалификации, но это решать Вашему руководителю, мне как игроку который платит за удовольствие играть на сервере - хочется играть, а не тыкать постоянно модерацию в некомпетентность, к сожалению пока только так и получается. Свои ожидания от данной жалобы я высказала в первом сообщении.

 

Вы даже в этой жалобе провоцируете и Вам до сих пор непонятно за что выдан такой срок?

Изменено пользователем OGMiracle
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OGMiracle сказал:

Вы даже в этой жалобе провоцируете и вам не понятно за что Вам выдан такой срок?

Вас оскорбило мое мнение и жалоба? Тогда хотелось бы продолжить диалог с Вашим руководством. В диалоге с Вами я бессильна. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AmandaKramer сказал:

OGMiracle, 

7.07.18 в 23:19 госпожой OGMiracle был выдан мут на 6 часов, без предупреждения.

Однако здраствуйте!
Уже со 2 строчки вы опять начинаете...
Именно в данной случае вы получили наказание за провокацию, и насмешку над модераторами сервера HiTech.
Док-ва: 
Сначала вам выдали варн по 1.3.
Далее вам выдали наказание за нарушение пункта 1.3 от @OlavJD
Но посовещавшись со старшим товарищем @OGMiracle , вам перевыдали наказание на 6 часов за постоянные нарушение правила.
К сожалению, после косяка с жёстким диском у модератора не осталось скриншота(Уже поругал их за это) вашего варна, но по логам TobbyChat это явно видно.
Хочу обратить ваше внимание что если ваша тенденция общения на сервере не изменится, то вскоре вы можете попасть в чёрный список игроков HiTech.
Вам будут выдавать наказания без предупреждений, а так же приоритет будет выставляться на  высокие сроки.
Прошу вас задуматься.

Скрытый текст

unknown.png


Модератор в данной ситуации оказался прав.
Считаю вопрос решённым, а тему закрываю.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...