Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. UnnNo

2. 21:30

4. Так, я вижу UnnNo уже мой фанат, он уже 6 дней подрят заходит на мой профиль и ждёт что-то интересное(наверное). Раз он мой фанат, тогда я хочу ему помочь эволюционировать в плане знания правил, путём получения пп или же выговора.
Он уже получал какое-то "
соответствующее наказание", я так понимаю это предупреждение, но он так и не исправился, значит за такое же нарушение (пропуск нарушений в чате) он уже должен получить выговор, так как он не исправился.

Теперь можно перейти к нарушениям которые я заметил со стороны первого в списке модератора:

Пропуск 1.4:

Скрытый текст

image.png.d3d100f6e7db813b338fdc3c5c90176d.png

 

Пропуск 1.7, я не слышал что бы xb1tnatorV дюпал, и не думаю что есть официальная инфа про это:

Скрытый текст

image.png.b83f19907e69d37acc906dc39e4cca22.png

 

Пропуск 1.4+2.1:

Скрытый текст

image.png.4db342aad4bfd1528595c0bf124b9845.png

 

Теперь мут который мне выдали без нарушений правил чата:
За такое сообщение image.png.5f1f09bd0d3e725ee55421d681a1d25a.png мне дали и варн и затем мут:

Скрытый текст

image.png.1eda55f7a5acc7c604c2f0070baba1bd.png

image.png.5bb5e6a1968ed88a01c8b80378d7e63b.png

Почему я, игрок который ознакомился с правилами, получаю муты и варны не нарушая правил?

Я не вижу там ни хххххх ни аааааа, а всего вижу повторение комбинаций с 2х символов.
Возможно где-то в каком-то секретном чате кто-то сказал давать за такое муты, но опять же повторюсь, с какого перепуга я должен получать муты если я правил не нарушаю?

По такой же логике можно мутить за такое:
"Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чётко чисто"

Тут я заметил 10 повторяющихся комбинаций из 2х символов "space" + "ч" значит давайте и за такое мутить?

 

1. Пропуск 3-4 варнов. За это данный модератор уже получал "соответствующее наказание", но он так и не исправился - значит теперь  нужно наказание для модератора увеличивать и давать уже например выговор.

2. Мут и варн ни за что.

Все скриншоты обрезаны и отредактированы для удобства в рассмотрении, они все есть целые.


 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор получит выговор за пропуск нарушений в чате. С его модераторами так же будет проведена беседа. 

Тема закрыта 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...