Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. HeadModer

2. Нарушение вчера,  бан сегодня утром 

3. Пишу с телефона,  причина бана 3.4

4. Забанил из за найденных дюпаных вещей, при том что не смущает никого что происходит на других серверах ТМ.  Прошу разобраться и по возможности разблокировать,  дюпаных вещей не осталось,  сам дюпать не умею. 

Все пруфы в дс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @HarD01!

 

В Discord мы с вами уже не 1 раз выяснили причину вашей блокировки. Ваш аккаунт был заблокирован за то, что вы мало того что хранили и пытались распространить ресурсы добытые нечестным путем, так еще и пытались "быть умнее всех" и прятали часть ресурсов на вашей территории.

 

Возможность избежать джайла, а в последствии и блокировки у вас была: вы могли отдать все добытое модератору на утилизацию, либо уничтожить самостоятельно. @Falmer давал вам такую возможность.

Prepare Game Of Thrones GIF by Game of Thrones: #PrepareForWinter

Все необходимые доказательства могу предоставить администрации, по требованию.

Наказание считаю выданным верно. Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Тему передаю Помощникам администратора для дальнейшего разбирательства и закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Распространять" громко сказано от Хеда,  дальше часть "вещей" спрятаны на территорий РГ тоже громко сказано,  все ресы были 6х6 блоков,  в таком диапазоне были ресы,  никакого труда с вашей стороны приложено не было,  плюс в том еще что я скаал где найти оставшуюся часть.  Так что не надо мне тут умных слов и умных действий  

 

Изменено пользователем HarD01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...