Перейти к содержанию

Оч интересно действует модератор UralRuss


Рекомендуемые сообщения

1 dev99
2 8.6
3 12:18 МСК
image.thumb.png.74fe79052abe81e179949ce50be55e8c.png
А мне вот теперь интересно, если уралу скинули в лс скрин предположительно от этого человека, который сам предлагал мне снизить цену, то почему он не получил наказание как и я?
image.thumb.png.77ee42536d3a953c6fdf6ec56151da2b.png
Требую того, чтобы dev99 получил наказание.

Изменено пользователем Conversionxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ты ему выдашь наказание? Жалоба и скрин есть как он предлагает занизить цену. В чём проблема? Тем более у игрока dev99 должно быть сообщение от меня в лс где я пишу цену в 13кк и затем он просит её понизить, что видно на моём скрине.

Изменено пользователем Conversionxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Conversionxx сказал:

Так может ты ему выдашь наказание? Жалоба и скрин есть как он предлагает занизить цену. В чём проблема? 

8.6Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики, либо на соотвествующем варпе сервера, если такой есть.Так,как вы продавец,вы устанавливаете цену,если же игрок пытается купить дешевле,то стоит отказаться от заниженной суммы и предложить цену экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива по занижению цены идёт со стороны dev99. Он тоже имеет участие к проведению обмена, который нарушает 8.6. Я считаю что инициатор тоже должен получить наказание. UralRuss, попрошу пока что не отвечать в эту тему пока хэд мне не ответит.

Изменено пользователем Conversionxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Conversionxx сказал:

Инициатива по занижению цены идёт со стороны dev99. Он тоже имеет участие к проведению обмена, который нарушает 8.6. Я считаю что инициатор тоже должен получить наказание. UralRuss, попрошу пока что не отвечать в эту тему пока хэд мне не ответит.

Факт в том что ты согласился продать за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Conversionxx сказал:

Или урал специально подсылает людей чтобы так сказать отомстить?

Ах да, вам же расписать надо уважаемый ловер и дев почему я так думаю и на 99% я уверен в своих словах. Начнём с того, что я до сообщения dev99 последний раз отправлял сообщение в торговый чат минут 10+ назад, и как бы сообщения то в окошке уже не найти+dev99 ты мне уже писал что хочешь купить стафф, я тебе писал цену в 13кк на что ты даже промолчал и ничего больше не отвечал. Но потом... когда появилась жалоба на модератора UralRuss... Внезапно! Ты, dev99 решил мне написать о том что купишь стафф если я занижу цену(в кратце). Получается-это легчайшая обманка. UralRuss'у обидно на то что на него пожаловались ещё и попросили выговор и беседу с админ хелпером, на что UralRuss подговорил dev99 написать мне и сделать так чтобы я нарушил 8.6, наверняка это помогло потешить своё ЭГО. Думаю таких рассуждений достаточно+в док-во могу привести последовательность и всю логику:
Жалоба на урала->обидка->наказания которое получил я.
Всё идёт друг за другом.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.ec8b2bf98ad1cf07a079b7d9b88259a3.png
Ну типо как-то так.
А теперь я хочу видеть что ты выдал наказание(ака скрин с твоей стороны где после выдачи мута/джаила у тебя выводится сообщение о том что игрок в муте/джаиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Conversionxx сказал:

Ах да, вам же расписать надо уважаемый ловер и дев почему я так думаю и на 99% я уверен в своих словах. Начнём с того, что я до сообщения dev99 последний раз отправлял сообщение в торговый чат минут 10+ назад, и как бы сообщения то в окошке уже не найти+dev99 ты мне уже писал что хочешь купить стафф, я тебе писал цену в 13кк на что ты даже промолчал и ничего больше не отвечал. Но потом... когда появилась жалоба на модератора UralRuss... Внезапно! Ты, dev99 решил мне написать о том что купишь стафф если я занижу цену(в кратце). Получается-это легчайшая обманка. UralRuss'у обидно на то что на него пожаловались ещё и попросили выговор и беседу с админ хелпером, на что UralRuss подговорил dev99 написать мне и сделать так чтобы я нарушил 8.6, наверняка это помогло потешить своё ЭГО. Думаю таких рассуждений достаточно+в док-во могу привести последовательность и всю логику:
Жалоба на урала->обидка->наказания которое получил я.
Всё идёт друг за другом.

Не будь таким наивным,какой профит мне в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки оно у меня развито по лучше чем у тебя.
Ты посмотри... ты не волновался и ничего не писал до того как Макс не сказал выдать нарушение. Урал в глобал написал что выдал наказания. Но с его стороны скринов я не наблюдаю тут. Раз ты волнуешься и урал ничего не кидает, значит он это написал для видимости. И я буду оставаться при своём пока не увижу его скрин. А ты уважаемый можешь пока что просто помолчать до выяснения. 

Изменено пользователем Conversionxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Conversionxx сказал:

Как раз таки оно у меня развито по лучше чем у тебя.
Ты посмотри... ты не волновался и ничего не писал до того как Макс не сказал выдать нарушение. Урал в глобал написал что выдал наказания. Но с его стороны скринов я не наблюдаю тут. Раз ты волнуешься и урал ничего не кидает, значит он это написал для видимости. И я буду оставаться при своём пока не увижу его скрин. А ты уважаемый можешь пока что просто помолчать до выяснения. 

Он тебе ничего не должен,ты не пуп земли...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор обязан отчитаться о том что он выдал наказание. Ты сейчас воообще не прав. И начинаешь закапывать сам себя вместе со своим модером.
И если всё таки я прав, то ваш "план-капкан" пошёл не против меня а в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь я жду скрин со стороны модера как он выдал наказание. Походу хед тебе UralRuss не объяснил что скринить нужно чуть ли не каждое своё действие чтобы кидать скрины в случаи чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...