Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SinfulSoul_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:(20-30)

3. Доказательства (скриншоты)

4. Подробное описание нарушения : Давать 1.9 за сообщение в лс! И ладно если это прямой текст, но посчитать это завуалом и даже не спросить, это немного халтура и превышение полномочий....

 

бл( - "блин("

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Не вижу нарушений с моей стороны. Всё выдано верно в рамках правил проекта.
Приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю вышестоящим.
@xb1tnatorV @yarikDOTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никто не торопиться да лан я понял, что в мод состав у вас набирают кого попало, просто роботы которые не умеют/ не хотят анализировать ситуации и принимать верные решения. ок выдавать муты/варны вы выдаёте всегда вовремя, не разбираясь в ситуациях, наверное за это вас и хейтят...  Но вот отвечать на вопросы, с этим у вас возникают проблемы. Можете не отвечать, мне даже не интересно слушать людей без собственного мнения которых ведёт свод "выдуманных за пару дней бессмысленных правел" Если "вышестоящий" состав вообще увидит этот пост ну подучите своих ребят думать, а не беспрекословно следовать правилам... да на час давать мут за опечатки это же так сладко)

Ладно удачи вам хорошей и хорошей недели... Очень неприятная ситуация я глубоко оскорблён и никому не порекомендую ваш проект, до того времени пока ваш мод состав не начнёт думать СВОЕЙ головой.

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю вашего "прикола" нарушать правила, а потом писать какой модератор плохой. Отмазываться всякими бредовыми причинами лишь бы избежать наказания. И опять же, Вы скинули ещё один скриншот где чётко видно Ваше нарушение, какие могут быть вопросы?
Я вижу только личную неприязнь ко мне 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.1941ae27bd1c80100cdc23812bc81ca8.png

Данное слово входит в список запрещенных к употреблению в чате. Вины модератора в данной теме нет 
Вы сами можете ознакомиться с нашими правилами и понять, что в данном случае нарушение только с вашей стороны. 
Наказания выдаются на все виды чатов. Будь то локальный, либо личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...