Перейти к содержанию

Dmka || По факту


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Получил дж, как мне позже объяснил модулятор за 5.0, за нецензурную постройку, а именно за арбузы в виде перевернутой "Т", насколько больны фантазии ребят, что за любую постройку подобного вида летит наказание. Модератора не осуждаю, возможно всё в рамках правил. 

Цитата

Запрещено строительство половых органов, матерных слов и оскорблений, фашистской символики, а также устанавливать в вашем регионе таблички / информационные панели, содержащие маты / оскорбления / ненормативную лексику.

Возвел это дело товарищ, который в привате, /co i вам в помощь, так как в трактовке ваших правил нет уточнения, что наказание получит владелец, да и не думаю что к человеку подойдет понятие "мы в ответе за тех, кого приручили", хотел бы попросить о снисходительности, т.к. статую возвел не я, и пускай ответственность несёт соорудивший, куча технологий и модов, а добавить элементарный coreprotect и научиться им пользоваться модераторы не могут. Единственные спокойны выходные и хочется закончить строить задуманное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок!

Модератор выдал верно наказание, т.к. ответственность несет владелец региона

(это мы уже выяснили в личных сообщениях дискорда😉)

Будьте в следующий раз внимательнее,

и следите за своими друзьями которые строят сооружения в виде перевернутой буквы "Т"

Приятной игры!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...