Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Stonell

2. 17:15-17:35

3. 2021-02-15_17_28_39.png.f8eece62b8911b49b283de2551ee93e4.png2021-02-15_17_28_33.png.2b38c8e687e9d759cd854e55e0af1fb9.png

4. Я спросил как получить модификаторы когда мне не кто не ответил я отошел по изучать ботанию на пару минут потом написал снова и модератор Stonell Выдал мне предупреждение по флуду когда флуд является отправкой большого количества однотипных сообщений хотя я отправил лишь 2 сообщения с каким-то промежутком во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. На вашем скриншоте видно, как вы написали 2 одинаковых по смыслу сообщения за краткий промежуток времени. Удачной игры

G9Cb_bu5gVo.jpg

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткого промежутка не было 1.
2. Для Администраторов - Модераторов незнающих что такое флуд вот вам с вики подарочек
 отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
А если 2 сообщения для вас много то позорный проэкт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются, но модератор выдал верно.

Прошу ознакомиться с правилами нашего проекта, там все ясно расписано🤗

Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...