Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: kolibri_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15.02.2021 20 00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения: я обратился за помощью к модерации, за решением конфликта вызванным не исправной фармилкой покимонов на 1 пиксельмоне, на варпе "swampert" башня не работала из за большого количества огня и так как я потратил деньги за вход я был возмущён данной наглостью и попросил модерацию применить меры, в качестве воздействия на владельца варпа для возврата средств или в ином случае для закрытие варпа по причине обмана игроков. Модер kolibri_ ответил на мою жалобу проверил вар и самолично убрал весь огонь, после чего заявил что всё прекрасно работает, до данного заявления меня игнорировали некоторое время и на мои просьбы доказать наглядно о дееспособности варпа, но ответить на его заявление о самоличной очистке не исправного варпа и в косвенном пособничестве с его владельцами, я ответить не смог по причине выданного мута тем же самым модератером, что игнорировал мои сообщения и счёл 2 сообщения отправленных с задержкой в минуту спамом и замутил меня в середине разборок, после чего напрочь перестав со мной контактактировать.

 

из за столь халатного отношения я требую снятия данного модератора с должности 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      @smitMV

s1.jpg

s2.jpg

s3.jpg

s4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что в тот момент я была занята, как только мне модератор сообщил о проблеме на этом варпе, я сразу же туда телепортировалась.

Огонь в самой башне не вина владельцев варпа, это баг, о котором уже оповещен администратор. Владельцев не было на сервере уже несколько дней, скорее всего они и не знали об этом.

В момент, когда я устраняла огонь я находилась непосредственно в самой башне, куда я вас телепортировать не могла.

По поводу вашего мута, вы отправили 2 идентичных сообщения, с удовольствием предоставляю нормальный скриншот вашего нарушения:

Скрытый текст

image.png.4cc663545bf47940e7ec97844a0c3589.png

На скриншоте так же видно, что боссы в башне уже спавнятся.

А так же, на будущее, делайте скриншоты в игре через кнопку F2.

Передаю тему @xb1tnatorV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, smitMV сказал:

из за столь халатного отношения я требую снятия данного модератора с должности 

Халатность это когда Старший модератор исправляет какие либо проблемы, связанные с игровым процессом ? 
Если мы будем снимать всех потому что они не понравились какому либо игроку, то у нас и модераторов не останется. 

Не наблюдаю в данной теме какого либо нарушения со стороны старшего модератора 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...