Перейти к содержанию

повторная жалоба из за не адекватного ответа


Рекомендуемые сообщения

во первых про твою занятость kolibri_ я ни слова не сказал

во вторых владельцы варпа периодически заходили на сервер в течении дня и рекламировали свой варп 

в третьих основная жалоба была в том что я потратил деньги на телепорт но не получил фарма, а на просьбу телепортировать и показать наглядно ты отвечаешь что так нельзя, на просьбу разобраться с создателям варпа говоришь что это моя проблема и единственное доказательство их вины ты саморучно зачистил, чем косвенно по способствовал обману игроков в частности меня.

в четвёртых я согласен с мутом он заслужен но какого чёрта ты кидаешь его в середине разборки, тебя не смутило что я писал потому что у меня вопросы по этому делу, но ты успешно на это всё забил кинул мут и улетел в восвоясие 

в пятых я выделяю как не компетентность все выче перечисленные пункты а это "помощь" игрокам косвенный обман других игроков я просил помочь мне вернуть деньги от владельцев или закрыть варп за мошенничество, что допустимо при данной ситуации и не противоправно  @kolibri__  @xb1tnatorV

а ещё меня просто убивает это политика я решил, мут кинул и забыл, напоминает российские суды, где подсудимым слова не даётся и за них всё давно решили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат средств просто не возможен.

Автореклама это не реклама от игроков, она отправляется сама через какой-то промежуток времени.

Если вы не соизволили ознакомиться с правилами проекта, при этом нарушаете правила, то получайте соответствующее наказание, в чем дело?

Повторю еще раз, владельцы варпа никак не причастны к произошедшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов.

@kolibri__

 

Изменено пользователем smitMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smitMVВ каком месте выгораживание? Еще раз повторю, что неизвестный игрок с помощью бага развел огонь в чужом привате, владельцы никак не причастны к этому, какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы никак не следят за территорией оказания платных услу, это их проблема, огонь там есть всегда, в этот день его было особенно много из за чего за потраченные деньги мне небыли предоставлены услуги, а модерция сказала что ничего не может поделать, хотя самое простое это вернуть на в платную зону

@kolibri__

Изменено пользователем smitMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дублирование однотипных тем можно получить наказание на форуме проекта. 
Вам еще раз подробно объяснили ситуацию, рассказали про авторекламу и баг с разжиганием огня в чужих приватах, что еще вам не понятно? 

Финансы не вернуть, т.к игрок не появлялся на сервере несколько дней, что не запрещено правилами проекта. 
Старший модератор не может бегать к игрокам по их первому зову, в предыдущей теме она ясно объяснила что была занята. ( Тем не менее, она пришла на варп и исправила проблему ) 

Жалоба заполнена не по форме. Закрыто
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...