Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. nedoneboo

2. 20:30

3. 

Скрытый текст

2021-02-16_16_31_20.png.b79f3d65833126d0b186d493ebd993eb.png

4. Выше указанный модератор настолько был увлечен перепалкой с другим игроком что спокойно игнорировал моё грубое нарушение 1.9. а в спорных ситуациях или где нужно проявить снисходительность к новичку он не может пройти мимо. Имхо такого эмоционального человека что в лёгких перепалках выходит из себя и перестаёт замечать нарушение нужно немедленно снимать с поста модератора ведь в будущем ничего хорошего с этого не выйдет

Так же хочу добавить что с момента моего нарушения на момент скриншота прошло чуть менее 3 минут, за это время уже успел зайти другой модератор что не видел моего нарушения.

20:53 - варны/муты по моему нарушению до сих пор отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую @Kaisel!
Предоставьте полный скриншот вашего сообшения, а не обрезок.

На это у вас 24 часа, ожидаю.

Изменено пользователем nedoneboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nedoneboo сказал:

 

Вы можете заметить на скриншоте по ползунку что это "край" чата, на момент скриншота чат уже улетел далеко вниз с вашей перепалкой . Два вам за невнимательность, что кстати очень важна на посту модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Модератор хотел отнестись к Вам более лояльно и не выдал наказание. На будущее, вопросы, касающиеся правил, можно задать модератору в личные сообщения и избежать наказания. На первый раз с модератором будет проведена серьёзная беседа и выдано предупреждение.
Наказание Вам было выдано позднее.
Спасибо за обращение на форум, Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...