Перейти к содержанию

Прошу прощения и признаю вину.


Рекомендуемые сообщения

1. Oceanos

2. Night_Dragon

3. RPG

4. 3.3.2

 

Я полностью признаю вину своего нарушения и готов объяснить причину своих действий. Я считаю, что я не должен был так поступать и каюсь перед человеком, которому я помешал. Взамен я могу помочь ему с уборкой порчи и возместить так сказать ущерб. Извиняюсь ещё раз перед ним.

Прости 🙂

1 минуту назад, Oceanos сказал:

1. Oceanos

2. Night_Dragon

3. RPG

4. 3.3.2

 

Я полностью признаю вину своего нарушения и готов объяснить причину своих действий. Я считаю, что я не должен был так поступать и каюсь перед человеком, которому я помешал. Взамен я могу помочь ему с уборкой порчи и возместить так сказать ущерб. Извиняюсь ещё раз перед ним.

Прости 🙂

Впредь я не буду больше нарушать правила, спасибо заранее : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Порчу я уже убрала своими способами, если это еще понадобится, то повторю процедуру.
От игрока я узнаю, что вы не только этим занимались, вы так же воровали ману и всячески пытались помешать спокойной игре.
Бан на неделю, поэтому у вас будет предостаточно времени подумать над своим поведением. Не обижайтесь, такая у меня работка, если продолжите заниматься подобным, то наказание будет только увеличено.

Приятной игры ;3

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...