Перейти к содержанию

Мешает на регионе


Рекомендуемые сообщения

1. uncle_nikita

2. 11:35-11:40

3. Пришел на мой регион и активно использовал какой-то спелл, чем поднял всех моих собак и угрожал поджечь дом. Не уходил с моего региона, хотя я неоднократно просила (в дискорде), из-за чего я не могла выпустить друга без того, чтобы не впустить его.

4. Скрины прилагаю.

311.png

312.png

313.png

314.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @FulguriSheWolf. На наших серверах есть команда «/bb nick”, которая предназначена для подобных случаев. Данная команда выгоняет нежеланного гостя с Вашей территории на спаун. На предоставленных скриншотах не увидел, как негодяй убивал Ваших животных с помощью заклинаний. Возможно у Вас есть дополнительные доказательства данного деяния? Было бы отлично, если это было в виде видео.  Даю Вам на это сутки (24 часа). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала, что он их убивал. Просто поднял, из-за чего они носились по региону и мне дополнительно мешали. 

За команду спасибо, ранее о ней не слышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FulguriSheWolf сказал:

Я не писала, что он их убивал. Просто поднял, из-за чего они носились по региону и мне дополнительно мешали. 

За команду спасибо, ранее о ней не слышала. 

Я так понял, что больше претензий/вопросов нету? Жалобу можно закрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все еще норовит приходить ко мне на регион, но после /bb отстает на какое-то время. Так что да, тему можно закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства так и не были предоставлены, если у вас возникают какие-то вопросы по игровому процессу, то вы можете обратиться в личные сообщения ДС ко мне или модерации, мы не оставим вас без помощи.
Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...