Перейти к содержанию

модератор помог загрифрить МЕНЯ ЗАГРИФЕРИЛИ МОДЕРАТОР И ЕЩЕ ОДИН ИГРОК!


Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация, сегодня слчилась какая-то неведомая мне O_O(простите очень сильно бомбит). Значит играл я себе спокойно, как меня кто-то кикнул с сервера, захожу значит на сервер, и опана, набор кит старта и больше ничего1!!! Пытался написать модератору , но я был замучен на 3 дня, вопрос что за говно происходит????
пишу /home и пытаюсь залезть в сундук но у меня нету прав, тпшнулся к модеру и написал ему на табличке . Не хитрым способом я общался с ним через /r , но он сказал, что в привате меня нет! Хотя я там был и это мой приват, точнее их там два но не суть, админ мягко говоря послал меня и не помог моей проблеме. Предоставляю все скрины с моих игр, где ЧЕТКО видно мои координаты с МОИМ приватом, сейчас же там поселился другой игрок и он звал еня в дискорд пообщаться, но  у меня егор нет.
Я у него спросил мол как ты в этом регионе все делаешь, но он соврал с ухмылкой что мол я его добавил и он меня удалил! Боже как у меня горит, и вот теперь как мне играть на ваших серверах если даже модераторы помогают гриферить!!??? вот скрины2018-07-29_10_53_01.thumb.png.b510b5bfe0be826b8b5694b27a3242af.png

2018-07-24_18.52.52.png

2018-07-27_13.17.33.png

2018-07-27_13.17.37.png

2018-07-27_13.17.47.png

2018-07-29_10.52.34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Во-первых , прекратите нести бред по поводу  того , что Вас загриф. модератор , это клевета и ложь . Раз вы не помните каким образом вы оказалась без дома и что никого не вносили в рг , значит Ваш аккаунт был взломан . Во-вторых , мут был выдан Вам по 1.9 за серьезные оск модерации . Впредь ставьте хорошие пароли на свой аккаунт и 2-х факторную  защиту.

2018-07-29_12.32.10.png

Изменено пользователем Pe4enka_MeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pe4enka_MeW сказал:

Здравствуйте . Во-первых , прекратите нести бред по поводу  того , что Вас загриф. модератор , это клевета и лож . Раз вы не помните каким образом вы оказалась без дома и что никого не вносили в рг , значит Ваш аккаунт был взломан . Во-вторых , мут был выдан Вам по 1.9 за серьезные оск модерации . Впредь ставьте хорошие пароли на свой аккаунт и 2 защиту.

2018-07-29_12.32.10.png

и каким же образом они меня взломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните по-форме и начнем разборки!

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...