Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора igorek181

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)  Скрины чата 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Ваш хэдмодер без уведомления владельца варпа warp active просто снёс его ,по его заявленное причине "Использование не по назначению". Данный варп использовался мной и моим другом в данный момент для появления у нас дома, так как варпы в публичный доступ всё еще недоступны ( ведь идёт только 3 день игры после вайпа), + мы хотели забронировать именно этот варп. Более детальная информация касаемо нашей переписки ниже в скринах. 

Прошу подметить , что мы долго копили эти 300000 эконов ради того, чтобы создать себе варп ,в итоге Ваш модератор поступает мало того что не профессионально, так еще и не компенсировал нам никакие убытки. Считаю, что даже использование варпа в своих личных целях должно быть одобренно, так как Я его владелец и МНЕ решать что с ним делать, вдруг я его по приглашениям делать хочу для избранных игрок,с какой стати я его должен делать публичным?

В любом случае , модератор не имел права сносить варп как минимум еще 4 дня,так как у меня только в планах построить тут небольшую заряжальню и хотим занять на этом сервера варп с таким названием.

Прошу ознакомиться со скриншотами и обсудить данную с тему с вашим СТАРШИМ модератом

Безымянный 1.png

Безымянный 2.png

Безымянный 3.png

Безымянный 4.png

Изменено пользователем CrazyWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @CrazyWorm, данный варп был удалён за не правильное использование. Варп априори является публичным местом и не может быть сделан по приглашениям. Деньги за варп были автоматически возвращены владельцу варпа.

image.png.be312eacda29bad1d28cd52b8f4ee2b5.png

Правила и критерии варпов написаны в правилах - https://simpleminecraft.ru/rules_economy.html

 

  • Ваш варп был прямо на точке с мэ системой где ваш дом.
  • Если вы и планировали сделать там публичное место, то вам нужно было перенести свою мэ сеть, а не ставить там варп.
  • Если вы всё же хотите поставить варп, то сделайте его отдельно от своей базы, дабы не вызвать лаги fps от вашей базы.

P.s Лучше всего сделать совсем отдельно от вашего дома. Ибо на варпы будет установлены флаги, а они будут вам мешать у вас дома.

 

Тема передана Администрации. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще упоминать затраты на установку варпа, если после отклонения полная сумма вернулась тому кто его создавал? 
Старший модератор имеет полное право удалять подобные точки варпа, которые игроки используют не по прямому назначению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не были в курсе об этом, уже спустя минут 15 попросил его проверить ,мб деньги сами вернулись и да ,они пришли. ТАк что тут мы не правы

 

ладно, всё равно считаю странным запрещать игрокам ставить варп для своих личных целей, ( например вместо хоума),ведь это никому не мешает вообще, а просто искуственное ограничение свободы игроков.

Но дело ваше, сервер ваш, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после этой ситуации Вы уже знаете по каким критериям устанавливается точка варпа и возвращаются ли финансы после отклонения точки. 

Вины модератора в данной ситуации нет
Тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...