Перейти к содержанию
  • 0

Фризы


ToM_AnD_JerrY

Вопрос

Здраствуйте, на сервере SkyFactory случилась такая проблема, при открытии инвентаря, мэ системы, любого механизма, вообщем всего того что открывает окно в игре, у меня происходит фриз 2-3 секунду, хотя игра у меня идёт в 100 фпс стабильно, настройки уже выкрутил на минимум, пытался выделить больше оперативы (5гб) , не чего не изменилось. Очень не комфортно играть из-за этих фризов, играю уже на вашем проекте более 3-ёх лет, впервые такое случилось. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11.03.2021 в 20:30, BarackObama сказал:

одна из потенциальных причин это NEI(и подобные моды): когда ты находишься в NEI на страничке с кучей итемов с анимированными или просто супер-сложными иконками, то будет лагать при открытии инвентаря и любых подобных видов интерфейса(ну то есть когда подгружается NEI). попробуй NEI временно отключить на английскую O(включать на ту же клавишу) находясь в своем инвентаре и посмотри будут лаги или нет. Если лаги исчезли, причина в NEI, если нет - в чем-то другом. чтобы пофиксить лаги в NEI просто не сиди на нагруженных страничках с айтемами. по мере надобности вводи в строку поиска итемы которые тебе нужны, а после не убирай ничего из строки поиска - в итоге в твоем NEI будет всегда пара-тройка итемов соответствующих строке поиска, и лагов не будет. а когда нужно другой итем найти - снова меняй строку поиска но потом не убирай ее. То есть не сиди на "главной" страничке NEI.

А так вообще посмотри джаву какую скачал, 32 бит или 64 бит, если 32, то перекачай 64 битную и посмотри что как.

Я пробовал выключить неи , все ровно лаги были , попробую глянутб какая у меня джава , и переустановлю , ибо максимально это бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, игрок. 

Если во время игры у вас открыты другие окошки с играми/браузеры/дискорд, попробуйте их закрыть и должно перестать фризить.

Надеюсь, смог вам помочь. ❤️

(Была такого же рода проблема и мне помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Olivkus сказал:

Здравствуйте, игрок. 

Если во время игры у вас открыты другие окошки с играми/браузеры/дискорд, попробуйте их закрыть и должно перестать фризить.

Надеюсь, смог вам помочь. ❤️

(Была такого же рода проблема и мне помогло)

Пробовал , абсолютно все выключал , ничего не помогает , уже 2 раза полностью Майнкрафт удалил и скачал заново , обновил драйвера на видеокарте , обновил джаву , ничего не помогает , приходиться мучаться с этими фризами по 2-3 секунды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте отключить стабилизацию FPS в настройках графики 
Если не поможет, обновляйте драйверы на видеокарту с официального сайта производителя @ToM_AnD_JerrY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Попробуйте отключить стабилизацию FPS в настройках графики 
Если не поможет, обновляйте драйверы на видеокарту с официального сайта производителя @ToM_AnD_JerrY

Она у меня уже отключена , драйвера я обновил на выходных, с офф сайта. Но не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...