Перейти к содержанию

Жалоба на весь модераторский состав(1 модератора)


Рекомендуемые сообщения

1. Неизвестен , предполагаемый Pyosik

2. 15:49 по мск

3. Прикрепил

4. Поставил себе /warp Best , поставил достаточное кол-во табличек , все сделал в рамках правил , ждал открытие варпа , захожу утром сегодня в игру и вижу что мне не установили /warp Best а мою точку удалили и поставили другому игроку , говорят что варпы открывали только в 18:00 по мск в то время /warp Best был установлен в 15:49 , чтобы не один модератор не сказал я не удалял тебе точку ты ее даже не ставил специально для них я записал видео, которое не могу прикрепить так как  видео весит большем чем разрешается тут (скину  видео хедмодератору или администраторам) , хочу чтобы мне установили /warp Best  в рамках правил так я первый забронировал этот варп и модератор понес наказание!  image.png.f13724cec2b4ddc86b819cb7142c95f4.png

image.png

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Zloi_ToXa.
Неоднократно повторялось, что установка варпов будет происходить 12.03.21 18:00
Однако многие игроки считали нужным установить свои варпы заранее, тем самым "заняв место" или используя его как лишний сетхом. Говорилось, что оставлять заявки можно с 12 числа. Я прошёлся по всем варпам 11.03 уже раз таки 4ый если не соврать. 
image.png.379f19b4799bb8985405a7f0d4db2b95.png

Если вы устанавливали его и позже, то отправьте мне видео в дискорд UnnNo#9383.
Если все таки мое удаление было последним, то ожидаю ответа имеете ли вы дальнейшие претензии, в этом случае жалоба будет передана администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnnNoДобрый!

Цитата

Неоднократно повторялось, что установка варпов будет происходить 12.03.21 18:00

Не видел не разу и не слышал не от кого что можно будет ставить свои точки 12-го числа, тем более в правилах это не написано.

Цитата

Однако многие игроки считали нужным установить свои варпы заранее, тем самым "заняв место" или используя его как лишний сетхом. Говорилось, что оставлять заявки можно с 12 числа. Я прошёлся по всем варпам 11.03 уже раз таки 4ый если не соврать

Варп заранее никто не запрещал ставить , занимал место или не занимал это уже мое дело, в целях сетхома я не ставил так как сразу приготовил свой варп для открытия. Насчет вашего скриншота я не понимаю зачем вы удаляете варпы которые готовые , я понимаю варп был бы пустой и без табличек или для того же сетхома , но варп был полностью готов для открытия.

Хотелось бы услышать что скажет Администрация по этому поводу , потому что я не в одном из правил не наблюдал что нельзя устанавливать точку для варпа раньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить , если опять какие-то выдуманные правила по поводу нельзя ставить раньше 12-го числа или что-то типо того , тогда не знаю зачем вообще создавались правила. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA @xb1tnatorV просьба рассмотреть данную жалобу , так как создаются какие-то свои правила , помимо тех которые на сайте . Хочу свой варп назад , удалили просто так!

 

Изменено пользователем Zloi_ToXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор ушел с поста, перед уходом его модераторы были наказаны за удаление варпа 
Тему считаю более неактуальной, т.к забрать это название у другого игрока мы уже не можем. 
Закрыто 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...