Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Arikation

2. Примерное время нарушения по московскому времени с 13,03,2021-14,03,2021

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/WlKIgc2 скриншота что были ресурсы нету, но  много кто знал что они есть т.к. у меня есть варп свой и много автокрафтов

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У меня вчера было много ресурсов в том числе по 2к+- Олова и Меди 20к резины 8 ульт кв гибрид. .пан.  7резон. сумок еще много всего буду очень долго перечислять. Сегодня же я захожу и у меня 0 ресурсов а в ргионе у меня только модер т.к. я его просил настроить мне фермерскую станцию и добовлял в рг, поэтому прошу вас разобраться!

Изменено пользователем Neon4k
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Neon4k!
Во-первых, начну с того, что мне не нужны Ваши ресурсы, так как у самого их в достатке.
Во-вторых, как я и говорил Вам в игре, я бы не стал таким промышлять.
Ну и в-третьих, Вы не проверили свой рг на "целостность", то есть не выходят ли у Вас кабеля за границу привата, а просто решили, что это я.
Своей вины не вижу и не признаю. Передаю тему @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства и закрытия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Разобравшись в вашем вопросе, доношу к сведению. У вас выходят МЭ кабели за границу региона.

Вовсе не обязательно иметь доступ к вашему РГ, чтобы украсть ресурсы из МЭ.

Для надежности, расстояние от края рг до кабелей должно быть минимум 2 блока.

image.png.ac0454592d6ec7adbbbf409b8a758cbe.png


Если у вас есть прямые доказательства нарушения модератора - можете отправить их в мой дискорд, где продолжатся разбирательства.

Вины модератора, без предоставления объективных доказательств, я не вижу.

Тема закрыта. Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...