Перейти к содержанию

Жалоба на модератора happy_song


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора happy_song

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)2021-03-18_00_18_16.png.2c00dc94d7db0de2d278da3155f704c8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный скрин в студию попрошу, а не твой обрезок, а да, на моей скрине же видно к чему этот ответ был. Не смахивает что то на 2.3, не кажется Евгений Гуглист

 

Изменено пользователем Dima1866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный скрин я тебе не обязан скидывать, он есть у хеда это первое, второе - мут был выдан за :  ("модеры которые только и мутить могут") что относится к критике, ибо модераторы имеет помимо выдачи наказаний, и другие важные обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Важные задачи? Например у тебя, бинд: "Иди погугли", но тут сойдемся на 9.5) бинд на торговый чат, и... Да в принципе все. А ну если игнор игроков это обязанность, то да, еще это 🙂 А так же в  "модеры которые только и мутить могут" , я сокращенно указал чеМ* вы занимаетесь, но не как не фиксами дюпов и багов, максимум это найти терру которая нагружает сервер

Изменено пользователем Dima1866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, happy_song сказал:

Полный скрин я тебе не обязан скидывать, он есть у хеда это первое, второе - мут был выдан за :  ("модеры которые только и мутить могут") что относится к критике, ибо модераторы имеет помимо выдачи наказаний, и другие важные обязанности

Ну канеш по отрывку ты полностью прав что я критикую тебя, но если взять всю тему разговора то тут все в другую сторону поворачивается

Изменено пользователем Dima1866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исходя из данной ситуации я пришёл к выводу, что модератор допустил ошибку только в выдаче наказания.

Вместо наказания по 1.3, модератор выдал 2.3, ну что ж, с ним я уже провёл беседу по этому поводу.

Также модератор мне скинул скриншоты чата, где вы всеми способами пытались вывести модератора на агрессию.

Надеюсь, таких ситуаций больше не возникнет.

Если у вас остались вопросы, жду их в моём дискорде.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...