Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Eldarion

2. 19:13

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Дело было так: Я и мои друзья (KanesBoy и kano_) ПОСТОЯННО выгоняли двух индивидов из своих приватов таких как Jungle m и Volcanic island. Но этим двум особям это не доходит и в последующий раз когда на МОЕЙ терретитории заспавнился легендарный покемон я решил не церемониться с ними, а выгнать их в очередной раз так-как они необучаемые. Я имею полное право выгонять людей со своих приватов когда я захочу как говорил бывший Хедмодер. Данная ситуация произошла и со мной 2 вайпа назад когда человек выгнал меня из своего привата где я заспавнил легендарного покемона и его полностю оправдали. И вот у меня вопрос, а зачем искать редкие биомы? Зачем их приватить? Если можно прийти на приват без разрешения и спавнить леги. 

 

image.png

111.png

1111.png

1113.png

112.png

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув.игрок;
Блокировку вы получили за нарушение пункта 3.0.1, в котором ясно сказано:
image.png.2a0aa0dd172be8a75db202555149aea9.png

Думаю кикать с региона игрока, у которого появился легендарный покемон будет подходить под нарушение данного пункта, могли подождать момент, когда игрок словит своего легендарного покемона, а уже потом изгонять на спавн.

На этом у меня все.
Приятной игры.

Тему передаю @kolibri__.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подождите если там МОЙ приват. Что хочу то и делаю.

Уважаемый, Eldarion, вы смотрели жалобу которую я писал два вайпа назад? Если нет то прошу ознакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор предоставил скриншот, где четко написано, что запрещено мешать любым образом, изгнание из привата так же относится к этому. Модератор также правильно написал, что выгнать можно было после ловли легендарного покемона. В следующий раз можете заскринить нарушение пункта 3.7 со стороны игроков и оформить жалобу, тогда они будут наказаны. 
 

Всех благ. 
Тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...