Перейти к содержанию

Жалоба на модератора KelviH


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора KelviH 

2. Примерное время нарушения по московскому времени  23:04

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)  В течении 10 минут не выдал варны 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,прошу заметить,что в это время я проверял варп игроков KovalOFF и F4C3.По этому я не мог следить за чатом и сверять экономику одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.28fd84b3db463dcb89cb2fcef9923c2e.png
Проверка варпа была закончена в 23:39 по мск(на время слева не обращай внимания).До этого я был там и сверял экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам чьи ники и нарушения показаны на скринах,было выдано наказание.Прошу прощения,за предоставленные неудобства,однако я один модератор в онлайне,и разрываться между всеми,я не могу.Многие пишут в лс,да и варпы проверять.У меня чат забивается быстрее чем кажется.

 

 

 

image.png.881559ee13b2da10f94990f05667beef.png

 

 

image.png.ead59b7700b9eeb3652f56b4cffde485.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Следует учесть тот факт, что модератор был один на сервере на 100 человек онлайна. 

Он не страдал "фигнёй", а был занят проверкой варпа игрока, и мог случайно пропустить несколько нарушений.

За то, что модератор не выдал предупреждения, с ним будет проведена беседа по этому поводу, и в дальнейшем таких ситуаций не возникнет.

Тема закрыта!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...