Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора 

Mineola

2. Примерное время нарушения по московскому времени

4:20 (по укр 3:20)

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Что есть - ниже. 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Как я люблю писать жалобы... Думаю, Аргенту и Ярику это известно как никому иному.

Что-ж, буду расписывать всё по пунктам, начиная с предистории. 

- Как многим известно, я занимаюсь лишь выведением пчёл (варп на ТМ2 тому подтверждение). Часа за 4 до нарушения данный модератор не раз тпался ко мне. Но ни каких поползновений или диалогов у нас не возникло. Спустя 3 часа он начал  писать мне в лс по поводу пчёл и их покупке, выведения. Ну, пишет ловер, всё норм. Ведь модерация и администрация в априори вызывает доверие. Написала, что нужных ему пойду лишь только выводить. Всё это время я сидела в войсе с двумя игроками (ещё с 20.00 вечера и по момент написания жалобы мы всё так же общаемся) fng и 10HROM. 

- Спустя немного времени, он добавился ко мне в друзья, в дискорде. Как я поняла, что он? Легко, всё о тех же пчёлах (Суровых). Примчался на наш приват, стал наблюдать что я собираю и делаю. Но, в принципе, модератор же, пусть наблюдает, мне то что. Но после хамского поведения в дс (один комментарий он удалил, я думаю вы заметили мой ответ на это действие), я постаралась его избегать. 

Screenshot_3.png.7bd7a6f12a815061cfbeeba9e4c4c1a2.png

Screenshot_4.png.10e58e5d037c45c155095bf208bf793d.png

Screenshot_5.png.86114367dc615913c597beafbbd43dca.png

Screenshot_6.png.181a13954b4103220cfc338d902aece5.png

Screenshot_7.png.9572dfebb7d56e86180c8984886e6db7.png

- Собрав, всё что мне необходимо для выведения 6 видов пчёл, которым нужен Ад, я собственно и отправилась туда. Уже  в Аду,  на пол пути я вспомнила, что забыла кактусы с песком для Скромных пчёл. Пришлось возвращаться. За следующим заходом в Ад, я полетела в противоположную сторону. Отлетев достаточно далеко и забившись в грот, я проверила местность с помощью команды /near, что подтвердило моё одиночество и поставила биг улей. 

- Как вам известно, в форестри пасеке и биг улье есть настройки приватности,  где его не могут ни открыть, ни снести даже если он стоит вне привата. Чем я собственно и воспользовалась. Единственное что у меня могли украсть (глубокая ночь, на сервере мене 20 людей из которых 90% афк) это вибрирующий блок конденсатора. Я себе спокойно выводила пчёл. Один вид занимал у меня 2,5 минуты. И, выведя Суровых пчёл, я скинула скриншот доказательства (обрезанный), что они выводяться легко. Ну и продолжила выводить, оставалось ещё два вида.

Screenshot_2.png.a8a5288b41eaab831b045a03b93b59d7.png

- В чате писали  о перезагрузке через 5 минут и у меня были все шансы успеть довыводить. За 2 минуты до перезагрузки, возле меня появляется данный ловер (он не кидал ко мне тп, а просто возник рядом) и начал бегать вокруг улья, пытаясь его открыть. Что по понятным причинам у него не получалось. Но у биг улья есть баг. Если впритык к нему поставить блоки, или сверху он перестаёт функционировать и, грубо говоря, распадается на составляющие, и его спокойно можно разрушить. Чем собственно и занялся данный модератор. У меня нет данных скриншотов, ибо всё произошло быстро (я успела поднять лишь пару блоков) и произошёл рестарт. Это чистый гриф, да бы оставить человека без доказательств. И это создание - в модерации сервера. 

- Пригорело у меня конкретно, но, думаю логично, что я не оставила это просто так. В конце-концов есть логи. Да и два товарища в войсе, которые всё это слышали (я озвучивала им абсолютно всё, приглашаем свидетелей :D). И, первым делом, я обратилась к хедмодератору. Скриншот нашей переписки не предоставляю, ибо полыхало у меня конкретно (если хэд сочтёт нужным - скинет данный разговор непосредственно тем, кто будет разбираться). 

- К хеду никаких притензий нет, видно он выбил (ну или добился, одно и то же) признание поступка ловера. Но (!) Сути поступка это не меняет. Гриферство. И доказательства того, что он признал свою вину - у меня есть. Это возврат вещей. Кроме конечно, пчелы внутри улья. Ибо прошёл рестарт и даже при постройке улья её не вернуть. 

2021-03-23_03_57_04.png.ebed517ea5b6758de3c5270505f0e8de.png

2021-03-23_04_11_42.png.914fe38d147e90643c067a7fe35f7977.png

- Так к чему же я собственно веду. Нарушителям не место в модерации. Гриферство, это не то, за что можно отделаться выговором. Знакомо на собственном опыте. Я знаю о пункте 0.7, но скриншоты с Дискорда это не сколько доказательства, а сколько для полноты картины. 

ИТОГ: Данный ловер нарушил пункты правил: 3.3.1 (приват - это сам биг улей и его туда никто не добавлял, ибо для этого надо изменить доступ в самих настройках биг улья) ; 3.3.2 (застраивал улей) что привело к нарушению пункта 3.4 (использование бага улья, выше описано) и общему нарушению пункта правил 9.3. Цитировать правила не буду. 

Исходя из нарушенных пунктов, где используются подобные наказания:

Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки.

Наказание: тюрьма от 6 часов до блокировки на 7 дней.

Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки на всех ресурсах проекта.

Я требую снятия данного модератора и его блокировку на 7 дней. 

Ответ на данную жалобу я жду от HeadModer'а и yarikDOTA

Screenshot_9.png.23bbff994076a58acf36ead568c62e29.png

Этот комментарий написан после грифа, собственно.

Screenshot_8.png

Изменено пользователем Zauka
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Давайте разбирать все по полочкам.  На ваших скринах видно, как я еще в начале диалога отказался покупать пчел, так как меня не устроила цена. Едем дальше.

Вы описали, что я нарушил миллион пунктов, но я не вижу ни одного скрина из игры, как я хотя бы рядом с вашим ульем, из этого, собственно и исходит, что против меня ничего нет.

Следующий момент, последний скрин, где я вам скинул улей, да, все верно. Я находился рядом с вами, когда вы ломали свой улей, а я имею магнит из мода draconic evolution, который у меня постоянно включен. Исходя из этого я  подобрал. Как только мне написали вернуть вам улей, заметьте, не вы, я вернул его.

Следующий момент, улей из forestry по вашему комментарию был приватный => сломать его я никак не могу, только крышечку. ХедМодератор может спокойно проверить логи кто ломал улей. Я просто не в состоянии сломать то, что запрещено самой игрой.

Грифа я никакого не вижу, так как ваш улей в аду был НЕ запривачен и доступен для любого игрока.

Проходимся по пунктам:

3.3.1 Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. 

Нарушить я его никак не мог, просто физически потому, что привата у вас не было 😃

3.3.2 Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

Опять же привата никакого не было... Интересно, не правда ли? 😃

9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.

Интересно то, что прав у меня крайне ограничено: нет ни тп к игрокам, ни тп по кордам. Поэтому никакой выгоды я не извлек и не смог бы.

Отмечу то, что жалоба абсолютно не по существу, т.к. из игры я не вижу ни одного скриншота хоть как-то подтверждающего ваши слова: то, что я ломал или то, что я застраивал улей. Какая чушь!

Жалоба не имеет никакого основания и основана на прямой клевете.

Передаю тему @_Argent_для дальнейшего разбирательства и закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи покажут. Сделать скриншоты прям перед перезагрузкой? Ну-ну. Да и как-то же вы ко мне тпнулись. 

Не вижу смысла разговаривать с тем, кто виноват. 

  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тут подумал и решил ещё исходя из переписки в Discord со стороны модератора, когда я там выписал петицию недовольства по этому поводу, он получит выговор,
модератор больше делать такого не будет. в следующий раз будет снятие если есть ещё какие-то претензии, прошу вы все знаете где я обитаю. 

Тема закрыта.
p.s. прошу прощения за моего модератора

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...