Перейти к содержанию

Mineola

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mineola

  • День рождения 4 июля

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mineola

  1. А, все, уже серый

  2. Вот доказательства того, что это действительно делалось в личных целях. Модератор хотел узнать, сидит ли с этого аккаунта его бывший тиммейт. Это ЛИЧНАЯ цель.
  3. 1. vlad0_0 2. 17:00 3. 4. Это нормально вообще? Объясните кто-нибудь модератору, что он не имеет права пользоваться выданными правами в своих целях, пункт 9.3. А вообще, по законодательству, он не имеет права вообще как-либо узнавать мой IP, а уж тем более потом смотреть где я живу и спрашивать, почему я еще не сплю. Требую разобраться.
  4. 1. vlad0_0 2. 5:00 3. 4. Доброго времени суток. Модератор под ником vlad0_0 совершенно не знает правил. Выдает предупреждения, а потом и мут за высказывание: "У кого можно побегать по базе, поизучаться?". Однако правило 2.1 гласит: В торговый чат писать об обменах/продаже/покупке/услугах. Однако я не прошу ни о какой услуге. Мне просто самому побегать на базе с таумометром. Это тоже самое, что я напишу. Я могу у кого-то на базе побегать? Это тоже услуга по-вашему? Прошу выдать модератору наказание, так как на форуме уже были подобные жалобы и с ним уже "Разговаривали"
  5. Ура, наконец-то ушел

  6. Здравствуйте. Что значит нет ничего критичного? Давайте вспомним правило 9.0, по которому каждый модератор ОБЯЗАН следить за порядком в чате. Следовательно вы нарушили правило и должны получить наказание, а именно выговор.
  7. 1. fng 2. 08.04.2021 15:58 3. 4. Младший модератор позволяет себе ненадолго уходить в афк, пропуская нарушения, а после возвращения со своих дел - не чекает чат и не выдает наказания. Если что, нарушение 2.1 от игрока pistol_kng сообщением: "Заряжаю палки", оно написано в общий чат, хотя в прошлом торговом сообщении еще оставалось место.
  8. 1. Eren_Yeager(кто овнер, хз) 2. 9:45 3. Нарушение огранов, разрешено 16, а стоит 24. 3.0.1 4.
  9. Просмотрите личные сообщения, @Goodvise

  10. А теперь вы перечитайте эти правила. Где там написано, что администрация(кроме Гудвайса) может с нифига блокнуть аккаунт без каких-либо док-в. Правило 0.1 - согласие с правилами, правило 0.4 - игровой процесс, но а где в дискорде игровой процесс, мой хороший?
  11. Получил бан по ПК на ТМ#4, прошу нашего несравненного @yarikDOTA предоставить доказательства продажи за реал. Правило 8.5 Напомню, по правилу проекта 0.7(прошу заметить, что это основные правила) : Любые сторонние ресурсы связи, к примеру, ВКонтакте или Discord не имеют никакого отношения к игровому процессу и доказательства, основанные на этом, не рассматриваются. Поэтому прошу предоставить доказательства из игры или в рамках проекта. Если таковые предоставлены не будут, прошу снять блокировку с моего аккаунта. В ином случае, прошу рассмотреть всю эту ситуацию администратору @Goodvise. Ибо ваши админхелперы переходят все границы)
  12. Где модерка?

  13. Доброго времени суток, уважаемый игрок. Сначала прокомментирую мое "нарушение" 3.0.1, которого нет. Вы специально сделали скриншот таким образом, что посчитать узлы даже не представляется возможным. Далее, Джув заявил, что панели его, однако же я делал на них автокрафты и сделал себе 7 панелей ещё достаточно давно. Также на скринах видно, что я предлагал возместить их стоимость по экономике, однако он отказался. По поводу панелей и ускорителей. У вас действительно моя светоадсорбционная панель и около 400 ускорителей точно моих, но так как я не имею на это доказательства, то я даже не пытаюсь их получить от вас, потому что это совершенно бесполезно. В остальном комментарии считаю излишними. Тему передаю хедмодератору @_Argent_
  14. Доброго времени суток, уважаемый игрок! Давайте разберем все по порядку. Первоочередно, вчера я весь день рекламировал именно empowering трутней(качающих узлы) за дешего. Дабы не быть голословным прикреплю рекламку за вчерашний день. На скриншоте прекрасно видно, что я продаю. Также могу легко подтвердить, что это за вчерашний день. Далее. Я скриню почти все свои договоры, этот не исключение. Прикрепляю скриншот до обмена и во время, когда я спросил вас, цитирую: "8 empowering трутней за 700к и пб кирку?". Думаю после таких доказательств комментарии излишни. Передаю тему HeadModerator'y @_Argent_ для дальнейшего разбирательства и закрытия данной темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...