Перейти к содержанию

delwarp без причины


Рекомендуемые сообщения

TheCrazy

21:45

Модератор удалил точку варпа за то, что на варпе есть качалка и у неё не стоят флаги от хеда. (К качалке не имеет доступ ни кто, кроме меня)

Я считаю это действие неправомерным, так как приватные качалки не запрещены.

2018-07-30_21.44.43.png

2018-07-30_21.44.48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор прав, ибо в эту качалку сможет проникнуть любой донатер (От гранда и выше) + люди которые умею пользоваться багом проходя через стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denkam сказал:

Модератор прав, ибо в эту качалку сможет проникнуть любой донатер (От гранда и выше) + люди которые умею пользоваться багом проходя через стены

Соответственно, все качалки, заряжалки и т.п. запрещены? (Для приватного использования)
+, какой смысл ставить платную публичную качалку, если любой донатер сможет пройти сквозь стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватную качалку для себя надо строить у себя дома, а не в публичном варпе куда заходят игроку, в платную качалку с флагами хедмодератора попасть не сможет никто, если ты её грамотно построишь, и донатеры не смогут зайти в неё телепортнувшись на координаты качалки так как флаги которые ставит хед запрещают это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denkam сказал:

Приватную качалку для себя надо строить у себя дома, а не в публичном варпе куда заходят игроку, в платную качалку с флагами хедмодератора попасть не сможет никто, если ты её грамотно построишь, и донатеры не смогут зайти в неё телепортнувшись на координаты качалки так как флаги которые ставит хед запрещают это делать

Я руководствуюсь правилами этого проекта. Таких правил как вы сейчас озвучиваете я не нашёл. Соответственно, если модератор посчитал что моя качалка может навредить экономике, мог выдать предупреждение (Я стоял рядом с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 23:33, krabbelein сказал:

UPD: Флаги поставили

Флаги я вам поставил, уже после удаления вашего варпа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению модератор не смог предоставить мне скриншоты наличия рабочей качалки, по этому поводу с ним была проведена очень строгая беседа.
Приношу свои извинения за модератора.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...