Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Mineola

2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

https://yapx.ru/v/LjC7q

https://yapx.ru/v/LjC81

https://yapx.ru/v/LjDCH

https://yapx.ru/v/LjDEM

https://yapx.ru/v/LjDFO

https://yapx.ru/v/LjDJ9

https://yapx.ru/v/LjDLT

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Это больше не жалоба,а разглагольствования на счет того кем данный человек являеется. История большая и длинная,возможно не по теме,но куда писать и обратиться я не знаю,+ тут будут док-ва нарушения данным человеком пункта 3.0.1.

 

Все началось с того что мы начали разговаривать в дискорде по поводу пчелок,в которых я не разбираюсь ,а он же имел большой опыт. Сделав тп к нам на территорию он сказал: "Вы хоть что то делаете в отличии от моих тиммейтов" (Juv и еще кто-то) и предложил чтобы он начал жить с нами. Мы подумали ну человек модератор,ему можно доверять,почему бы и не приютить его,но на нашей тере жить он отказался и начала делать новую теру,которую он сделал на 1/3 часть и ушел. Я доделал территорию,сделал таум этаж,сделал фермы,перенес все свои вещи и панельки (2 спектралки,2 светоадсорбционки) квспшки и ультиматки по мелочи (пруфы их приобритения будут выше). Мы живем с ним 3 дня,он за 3 дня не может сделать ферму материи,запрещает нам прикосаться к механизмам из-за нашей малоопытности,простым языком морально "душит". Так вот,ресурсы на 90% мои,строил теру на 75% я ну и просился он к нам переехать,а не мы к нему,соответсвенно у меня назривает интерес почему же я не овнерах и не могу чувствовать себя хозяином?На что он категорически говорит,что в овнеры меня не добавит. Он же в свою очередь перенес 6 RF панелей,который своровал у Juv (Пруфы будут выше) 24 спавнера тихих автономных (Которые тоже Juv утверждает,что были его) и 600-700 сплавов саннариума и ускорители. С человеком мы не сжились,я от него съехал в тихую,чтобы не создавать конфликт,точно так же как он когда то съехал от Juv`а,но прошу заметить что все эти вещи,кроме ускорителей я оставил ему,а так же сверху подарил мэ систему с 64к блоками хранение на 500к эконов,механизмы не тронул,накидал ему 100к угля,железа,1000 иридия и так по мелочи еще и написал "Если я что то твое забрал-напиши,я обязательно верну),так же наш диалог будет выше в док-ах.

 

И вот человек просыпается и связи с весенним обострением или полнолунием у человека начинается откровенная шизофрения,он начинает наговаривать на меня,клеветать и приписывать мои веще себе(Опять же пруфы приобритения и того что он забрал с теры Juva будут).Я будучи обычным игроком,не дружащим с топами и модерами,начинаю переживать что меня забанят не за что,ведь он написал "С тобой разберуться",пишу Аргенту, XzX начинаю рассказывать всю ситуацию,рассказываю историю в чате в игре,и какого удивление,что Mineol`у то не любит пол сервера,он где-то то косячил,кому то реактор взорвал и др.Но ничего не происходит,модерация вкурсе,но ничего не предпринимает,да и по факту я понимаю,что нарушений тут не было с его стороны,и снимать его не за что,наш конфликт-это наш конфликт,мне главное было чтобы меня не забанили за просто так. Достаточно будет увидеть что он писал,что о нем пишут другие и это покажет насколько данный человек лицемерный и гнилой.В итоге я улетел в бан за 7 утилизаторов на тере,которые не были подключеы к энергии и не работали,но самое прикольное что Mineola и Kristina сами нарушали это правило у себе на тере,у них было 66 узлов передачи предметных из 64 на протяжении 5 дней и сломали они их только сегодня))А кристина на это сказала "Бинд ругается,ну ладно" и ничего не предпринила-это блат,по отношению к Mineola и меня(на тот момент я жил с ними)(Пруф будет). Вот вообщем то фактов в данном тексте мало,лишь моя история,остальное будет в скринах.Прошу предпринять меры и судить его не как модератора,а как человека стоящего на посту модератора.Ибо работает может он хорошо,но такой человек,не должен занимать такую должность.Нет времени заниматься монтажом скринов и лень если честно,поэтому вам просто придется посмотреть все скрины и возобновить цепочку в голове,по этой истории.

 

Получилось много скринов и воды,из конеткста не вырезал,ибо мне скрывать нечего,за оскорбления и мат заранее извиняюсь за свой и тех с кем переписки я опубликовал.В скринах есть док-ва что у них было 66 из 64 узлов передачи,больше снимать или банить и наказыват его не за что по правилам серва,но я призываю обратить внимание на то какой он человек,абсолютно прогнивший изнутри.Большинство ему не рады на сервере,а я всегда считал что данный проект отличается своей демократичностью,по этому рассмотрите эту жалобу как люди,а не как модераторы)

 

Что в скринах,переченень:

Док-ва того что RF панели приобретены Juvом

Док-ва того что теперь они на тере Mineola

Док-ва того что модератор меня оклеветал и приписал себе мои вещи (А потом переобулся и сказал ток про ускорители в чате)

Док-ва того что у него было 66 узлов передачи из 64

Док-ва того что он утверждал,что не брал RF панельки и джува)

Док-ва того что я приобритал панели у XzX

Соответсвенно док-ва того что Кристина и Минеола "Блатом " пользуются

Слова Juv`а что тихие спавнеры были его и что Минеола их украл и они стояли на его тере

Ну и сообственно док-ва того что человек врун,смутьян,лицемер.

P.S. Прошу заметить при нашей переписке дс`е как меня переполняют эмоции и я находился в шоке,и как он пытался просто все вывернуть в свою сторону и не боролся за якобы "его панельки",его правда больше волновало 200 ускорителей а не "его" светоадсорбционки и спектралки?Смешно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Сначала прокомментирую мое "нарушение" 3.0.1, которого нет. Вы специально сделали скриншот таким образом, что посчитать узлы даже не представляется возможным. 

Далее, Джув заявил, что панели его, однако же я делал на них автокрафты и сделал себе 7 панелей ещё достаточно давно. Также на скринах видно, что я предлагал возместить их стоимость по экономике, однако он отказался. 

По поводу панелей и ускорителей. У вас действительно моя светоадсорбционная панель и около 400 ускорителей точно моих, но так как я не имею на это доказательства, то я даже не пытаюсь их получить от вас, потому что это совершенно бесполезно. 

В остальном комментарии считаю излишними. 

Тему передаю хедмодератору @_Argent_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах,все таки твоя?Призываю модераторов логи чекнуть,такое наглое вранье со стороны модератора.Сам тепается к нам просит чтобы мы ему ее продали,а щас он твоя.А по поводу скринов с узлами передачи,то люди которые знаю что такое математика,и вкурсе как строится данная ферма спокойно посчитают сколько там узлов передачи...Ты вводишь в заблуждение уже старший состав модерации,которые отвечают за тебя,а ты их подставляешь.

Я не дурак гриферить модератора,ты во мне видишь 10-и летнего школьника,который полагается на веру в своей безнаказанности?Нет конечно,я взрослый человек,адекватный,но ты лжец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить что переписка Discord не является доказательством 
Но  не отрицаю вины маленького модератора)
Просто держу в курсе что бы вы в будущем не отправляли лишнюю информацию
И не писали столь длинные сочинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Snurkel сказал:

Хмм... а разве тут не действует правило ?
Что если тебя грифанули ты сам и виноват) 
 

Дело ведь не в гриферстве,речь не об это,тут никто никого не гриферил,я забрал свое свое и ушел и доказал что он на теру ничего не перенес кроме то что перечислил Juv. Дело в том что данный человек будучи лжецом,лицемером и просто плохим человеком занимает должность которую дает ему небольшую власть и ответсвенность. Такой человек как он не должен занимать эту должность.

1 минуту назад, Vallord сказал:

Прошу заметить что переписка Discord не является доказательством 
Но  не отрицаю вины маленького модератора)
Просто держу в курсе что бы вы в будущем не отправляли лишнюю информацию
И не писали столь длинные сочинения

Я знаю,но док-ва того что у него было 66 узлов передачи есть,тот кто знает математику 2-го класса посчитает. А так как у человека уже есть выговор,то его должны снять.А остальное-это отсебятина чтобы люди знали кто он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mvsh_ сказал:

Дело ведь не в гриферстве,речь не об это,тут никто никого не гриферил,я забрал свое свое и ушел и доказал что он на теру ничего не перенес кроме то что перечислил Juv. Дело в том что данный человек будучи лжецом,лицемером и просто плохим человеком занимает должность которую дает ему небольшую власть и ответсвенность. Такой человек как он не должен занимать эту должность.

Я знаю,но док-ва того что у него было 66 узлов передачи есть,тот кто знает математику 2-го класса посчитает. А так как у человека уже есть выговор,то его должны снять.А остальное-это отсебятина чтобы люди знали кто он.

Я это написал лишь для того что бы уведомить
что слишком много текста мешают проверки и рассмотрению жалобы
как минимум отталкивает от чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, младший модератор был снят, т.к не справился с работой младшего модератора и за столь грубые ошибки обращения с игроками и прочее было принято решение о снятии с поста. Ваша жалоба только это подтвердила. Впредь будьте внимательны и я в свою очередь постараюсь быть внимательнее при набора в команду модераторов.
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...