Перейти к содержанию

Некоторые кадры из модерации


Рекомендуемые сообщения

1. Похоже, что многие кадры из модерации.

2. В основном подкоптило из-за форума, но еще и из-за внутриигровой составляющей сервера HiTech.

3. На сервере произошел очень странный баг с животными, в чат с этим вопросом обращался раз 10, никто ответ не знал, но модерация это попросту игнорировала, будто я ничего и не писал. В момент "точки кипения" я выдал в чат междометие, которое классифицируется как матное выражение и мгновенно отхватил мут от модератора Ksuysha_, опять таки без каких-либо советов посещения форума (скрин). Конечно от этого у меня еще больше всполыхало, но по факту модератор ничего не нарушил, отправив меня в мут и продовжив игнорирование, спасибо пункту правил 9.2, который не имеет конкретики.

После я сам отправился на форум, и в разделе "вопросы по игре" создал тему с описанием всего этого "прикола" с мобами (опять таки, скрин). Перед публикацией тема ожидает проверки. Ожидает и ожидает, только вот уже прошли 4 сутки, а тема так и не проверена (не опубликована, но и не отклонена), либо опять таки игнорируется. Частично можно опереться на пункт правил 9.0, но опять таки недостаточно конретики. В правилах отсутствуют даже упоминания про все разделы (исключая раздел жалоб) для модерации, да и метка про 48 часов и увеличение этого времени веселит. Как итог, имеем отсутствие конкретики в многих пунктах правил, игнорирование модерацией некоторых игроков как на сервере, так и на форуме, ну и уже какой день по счету мой вопрос, можно сказать, не существует.

Первичная тема на форуме отправленная именно в вопросы потому, что он локален, отправив его в раздел багов даже при нахождении решения (что маловероятно, слишком мало людей бы его заметили) он бы никому в дальнейшем не помог.

 

Будет иронично, если и эта тема не опубликуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, вам не понравилось только то, что вам не ответили на ваш вопрос по поводу бага с животными.

Ну а с мутом от модератора и так всё понятно.

Вот вам ответ: image.png.4b792a6a17908ae923cb8d78d1521f7c.png

Что касается вашей темы на форуме, постараемся ответить в ближайшее время.

В любом случае, благодарю за отзыв. Всё учтём!

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...