Перейти к содержанию

Mr_SnoowCookie - раздача


Рекомендуемые сообщения

1) Mr_SnoowCookie

2) В  примерно 10:17 МСК

3) 2018-07-31_13_17_14.thumb.png.163a135c6fadb82c43ac42be02571683.png

4) Несколько дней назад он переехал от меня забрав все ресурсы, потом я ему пишу "что за хрен" и он говорит то что я его мог загриферить и я ему пишу типо "приюти" он отказывался и я написал "верни мои вещи", он вернул около 20% от того что я делал и потом посылал меня на три буквы (жалобу не стал писать потому что у меня нет док-ва) 

И сегодня вижу такую картину - он телепортируется ко мне и дает кольцо, и говорит типо "Другу" (никакой он мне не друг) я не стал брать и отдавал кольцо ему, потом он ушел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это была как компенсация за то, что он переехал,и чтобы утверждать иное , нужно док-ва, что он это сделал. Ещё на скринах не видно, ваше " другу " а лишь " подарок для тебя " .  Вполне нормальный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Monteys сказал:

Возможно это была как компенсация за то, что он переехал,и чтобы утверждать иное , нужно док-ва, что он это сделал. Ещё на скринах не видно, ваше " другу " а лишь " подарок для тебя " .  Вполне нормальный поступок.

Могу скинуть скрины переписки с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи я тут не вижу, если есть скрины как он посылал вас, то прошу их предоставить мне в дс (Kiros#0501).
По данным скриншотам вины модератора не вижу.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...