Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, @Kadurov
Вы получили своё наказание за :

Скрытый текст

image.png.9b0c9e2a485c596d9d21bf9cdcf53858.png

Данная команда давно уже неактуальна, на её замену пришли /money | /fe
Но а так же заранее уточнил у Старшего Модератора.
Тему передаю @XRayFun_GF

Приятной игры на TechnoMagic #3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Steaks25 сказал:

Доброго времени суток, @Kadurov
Вы получили своё наказание за :

  Скрыть содержимое

image.png.9b0c9e2a485c596d9d21bf9cdcf53858.png

Данная команда давно уже неактуальна, на её замену пришли /money | /fe
Но а так же заранее уточнил у Старшего Модератора.
Тему передаю @XRayFun_GF

Приятной игры на TechnoMagic #3

Я уже в какой раз вижу что правила трактуются как угодно модератору. И сами модераторы занимаются полнейшим идиотизмом. 

Где за слова "Киска" выдали человеку мут и тд. Найс переобуваетесь. Тут на форуме такого полно. Или еще вот мут за табличку где было написано "Dungeon Master" что не является нарушением но мут дали. Ну типо просто запрещено почему то говорить мастер подземелий.

Вот я на пример по этому запросу в яндексе нашёл мангу...

 

 

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Kadurov!

Мы скучали по вам с прошлого вайпа, правда. Желаем вам не нарушать п.п. 3.4, чтоб не лишать нас веселья с вами.

Пошли по порядку.

Киска - кошка, нарушением это не принято считать. Кроме тех случаев, когда идет явная отсылка к чему-то опошляющему.

"Dungeon Master" - неоднократно среди модерации возникали споры, нарушение ли это. Помощниками администратора было принято решение, что оно является нарушением. На данный момент нарушением это выражение НЕ является

Теперь перейдем к команде /ebal . Если вы уточняете в чате ее предназначение - вас никто не будет наказывать. Но есть случаи использования этой команды, как завуалированного мата. В таком случае, очевидно, наказание выдается.

 

Sad I Love You GIF

PS: Если у вас есть идеи о том, как усовершенствовать работу модерации, то смело пишите об этом в раздел "Ваши предложения".

PPS: Как я вам уже говорил: "В чужой монастырь со своей религией не лезь". Многие спорные моменты неоднократно обсуждаются составом и решения могут меняться.

 

Считаю, что наказание выдано верно. Модератор прав.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...