Перейти к содержанию

Жалоба на модератора kolibri__


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kolibri__

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:44

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Отказ в доказательствах что я что-то сделал.Нету доказательств и получил бан

Снимок экрана (79).png

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что когда игрок вас телепортировал к себе (одобрение на запрос телепортации я нашла в логах сервера), вы убили босса и стали врать прямо в чате, что вам не выпал дроп с него, проверив ваш инвентарь через пару минут, я увидела там камень с этого босса:

Скрытый текст

image.png.34013d063d5ed7bca46b0e283fa8dd18.png

Так же, хоть и цена за него была 1кк, у вас таких денег нет ни на сервере, ни на сайте (Вы прекрасно пытались обмануть меня в чате, что деньги у вас имеются и что камень вам выпал с другого такого же босса, но не вышло. Если понадобится, предоставлю скриншоты ваших сообщений администрации). 

Так как вы старались меня обмануть и вывезти ситуацию в свою пользу, получили еще и 4.1

После того, как игрок опубликовал жалобу, я попросила вас вернуть камень раза 3. На мои вопросы о возврате, вы отклонялись от ответа.

Ранее, пару вайпов назад, вы уже занимались таким промыслом, а именно обманывали и гриферили людей, за что тогда и получили бан навсегда.

 

Тема передана @xb1tnatorV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть камень я вас просила три раза, если не больше, возвращать вы уклонялись, просить еще несколько раз смысла не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами и сказали что через пару минут ето когда я убил второго босса которого Вы не хотели чекнуть в логах без причини

И еще я хотел договорится с Yotaz обменять камень на другой но не успел так как получил бан

 

Аргумент в жалобы.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарные боссы не спавнятся в мире один за одним спустя короткое время, не нужно рассказывать сказок.

Игрок хотел, что бы вы перевели ему плату за босса (1кк), у вас же этих денег не оказалось, а вернуть камень вы отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видешь то разница 40 минут

И если за 40 минут не спавниться Раритетный босс то почему даже леги спавнятся?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 12:25, KillTop4ik сказал:

+ недождавшись того что я верну камень(лежит дома) получил бан

 

Сперва Вы пишите что хотели вернуть камень, потом уже что Вы никак не причастны в данному нарушению 
Давайте ка уже определимся. 

Через недельку можете подать заявку на разбан, после прохождения двухнедельного бана есть шанс что ваш аккаунт разблокируют 

Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...