Перейти к содержанию

Жалоба на игрока // обман


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя AlexWinstone

2. Примерное время нарушения по московскому Времени Сегодня в 12 00 - 12 10по МСК

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данная персона пишет в чат продаж "Продам нейтронку 12кк",я сразу написал, мол куплю за монеты, мы договорились, что сначала он кидает нейтру, потом я монеты. 

В итоге он все перевернул, чтоб я скидывал первый, а модератор Zoufum игнорил, а на удивление, после моего перевода данной персоне от отключился от сервера и ответил модератор. 

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Screenshot_20210329_160526_com.yandex.browser.jpg

2021-03-29_16.05.53.png

2021-03-29_16.06.09.png

2021-03-29_16.08.11.png

Изменено пользователем SAWRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,после того,как ты скинул ему монеты "Отправили на спавн" ,но на скрине ты стоишь вроде бы на том же рг.К тому же,тебе самому положено наказание за пп 1.9

Можешь ли предоставить скрины,того что после оплаты тобой не был получен товар и тебя кикнули на спаун?
image.png.37d7b7ca5afacd6bef4fc80162b89f72.png

Далее прошу писать именно сюда,а если нужно что-то уточнить,можешь написать в лс на форуме

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой регион, посмотрите на скрины, я специально делал много скринов чтоб в чате было видно, что разрыв буквально 4 5 секунд, вот док-в, что это мой регион (то же самое место) 

Так же прошу проверить вас его аккаунт, человек тпнулся к себе и сразу вышел, это чей то твинк, ибо он досех пор не заходил ни разу в игру после успешного обмана

2021-03-30_16.10.20-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Монеты были вам возвращены, проверьте личный кабинет аккаунта с которого был совершён перевод

Игрок наказан:

image.png.21b9d9b5b69fcb488e46a482f6b9c4aa.png

Все мультиаккаунты  игрока также были заблокированы.

Если у вас остались вопросы, мои контакты ниже.

Тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...