Перейти к содержанию

Постоянные лаги на Industrial


Рекомендуемые сообщения

IndustrialPvE очень сильно лагает. Не представляю, чем руководствовались админы, когда покупали хостинг во Франции, когда все игроки из РФ и соседних стран. И это за 55 евро в месяц!

А стоит зайти на какой-нибудь варп и всё - лаг на 30-60 секунд. Постоянно слетают крафты. Уверен, в России много хостингов за ту же цену. На провайдера не жалуюсь - всё работает, как часы, кроме вашего сервера. Возможно, это касается не только IndPvE, но на других я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на сервере находится приличное кол-во игроков , и какие-то проблемы возникли только у вас.У меня также не наблюдаются ни какие лаги.Выясняйте проблемы с вашим провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimon20021845 сказал:

В данный момент на сервере находится приличное кол-во игроков , и какие-то проблемы возникли только у вас.У меня также не наблюдаются ни какие лаги.Выясняйте проблемы с вашим провайдером.

У моего соседа по игре ровно те же проблемы. Я думаю, нас много, но в чат пишут далеко не все, да и опросы устраивать низзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimon20021845 сказал:

Если бы вы спросили в глобальном чате , "У кого лагает помимо меня?" , то вам бы ничего не сделали.

Ща спрошу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня тоже багов много, на серверах индастраил, связанные с энерго кристаллами, сундуками, фризы постоянные, в любых местах, даже если по глобалу летаю с 250-290 фпс, фризы все равно есть, + баги с буром, когда зачаровываешь его на эффективность 5, копаешь шахты, блоки багаются, пропадают из поля видимости, но продолжаешь в них застревать, приходится постоянно переподключаться, наконец бы убрать баг с ваджрой, где чат флудится красным цветом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PaZeR сказал:

ну, у меня тоже багов много, на серверах индастраил, связанные с энерго кристаллами, сундуками, фризы постоянные, в любых местах, даже если по глобалу летаю с 250-290 фпс, фризы все равно есть, + баги с буром, когда зачаровываешь его на эффективность 5, копаешь шахты, блоки багаются, пропадают из поля видимости, но продолжаешь в них застревать, приходится постоянно переподключаться, наконец бы убрать баг с ваджрой, где чат флудится красным цветом

 

Какая же жиза, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...