Перейти к содержанию

Poltargeist

Игрок
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Poltargeist

  1. 1. Добавить в торгоматы SimpleCore возможность выбирать количество покупателю. Иначе чат загаживается, что не идёт на пользу ни серверу, ни клиенту. 2. Комбинация клавиш для смены режимов бура и пилы из SEnergistics совпадает с комбинацией клавиш для управления прибором ночного видения. 2.1 Вообще, очень много конфликтов управления в самом клиенте, это только один пример. Считаю, стоит заранее продумать бесконфликтную схему управления по умолчанию. 3. В пилу из SEnergistics стоит добавить режим ножниц, как у пилы из GraviSuite. 4. TopCraft не работает уже две недели - не пора ли его исключить из списка для голосования? 5. Нельзя ли добавить опцию для открывания всех кейсов разом. Даже с помощью браузерного макроса кейсы, накопленные за год открывались в течение двух часов.
  2. PS: предлагаю включить лексикон Forge в стартовый набор.
  3. Thermal Expansion и всё, что с ним повязано. Я так и не понял, что он даёт. Автор мода видимо решил сделать свой IC с трубами и тессерактами. Троица IC-BC-Forestry гармонично дополняла друг друга. А TE добавляет по сути те же механизмы с побочным выходом и кучу сплавов и руд, которые опять же ничего особенного не дают. Даже те же тессеракты, которые юзались на 1.4.7 сейчас не нужны, как я успел заметить. Extra Utilities вроде и не мешает, но ничего сверхнужного не содержит. Тут я и сам не уверен. Immersive Engineering. Красиво, но практической пользы никакой. На каком-нибудь Классике для декора очень бы подошёл. Короче, у сервера нет конкретного мода-ядра, вокруг которого бы однозначно строился геймплей. Раньше ведь как было: ваниль-индастриал-билдкрафт-форестри. А сейчас непонятно, в какую сторону двигаться.
  4. Избыток модов. В лучшем случае 10% игроков всерьёз их все изучают и используют. Новичков это отпугивает. Многие предметы из разных модов тупо друг друга дублируют (гравик и кольцо с крыльями), а другие не используются вовсе. Добавлять целый мод ради одного-двух предметов - не лучшая идея.
  5. И как по-вашему мне бы сделали ров в привате, где состою только я? Может, вы и правы насчёт логирования блоков. Ждём решения хеда.
  6. Обычно у модератора есть возможность проверить, кто ломал и ставил блоки на конкретной позиции. Или уважаемый модератор думает, я круглосуточно патрулирую территорию вокруг РГ и имею возможность 100% за руку поймать вандала?
  7. 1. Неизвестно 2. Неизвестно, но не более 3-4 дней назад 3. ПП 3.3.2, ров вокруг привата 4.
  8. Странно, что флай под запретом, а гравики и джетпаки нет. Но смотря, о каком сервере речь.
  9. Поддерживаю Но не более 3-5 серверов, а то начнут указывать все серверы проекта сразу.
  10. Чем дороже вещь, тем сложнее её продать. С одной стороны экономика поддерживает ценность экона, с другой тормозит торговлю вне варпов. Экону цена задана с помощью экономики, но на деле он малодоступен для новичков и бесполезным грузом лежит на плечах магнатов. Таким образом, торговать дорогими вещами я могу только с магнатами, у которых этих же вещей сундуки. Вот и как мне продать гравик, если у богатого он есть, а бедный его себе позволить не может?
  11. @Moonki на спауне монстров нет. Укрытие не так важно. Обычно именно на кусок хлеба заглядывают. В общем, попрошайничество, как оно есть.
  12. @Moonki Вся суть в постановке вопроса. Когда спрашивают "Кто вместе играть?", то претензий не возникает. Ведь вопрошающий выставляет себя не нахлебником, а самостоятельным игроком, которому хочется играть в компании. А вот "Кто приютит?" автоматом читается, как "я буду таскать тебе всякий хлам и брать твои ништяки".
  13. @Moonki Вполне отличное решение. Впрочем, "взял из приюта кота" тоже не пройдёт.
  14. @xb1tnatorV ну как сказать. Я вообще настолько ненавижу попрошаек, что готов им перм бан выдавать. Но я знаю, что администрация на это не пойдёт. За выпрашивание ресурсов быстро осаживают варном или коротким мутом. А вот "бомжи", с позволения сказать, ноют в чате и получают скорее за 1.2. Но ежели не подпадают под 1.2, то выпрашивание приюта может продолжаться часами. К тому же игнор на глобал не работает. Неприятно видеть среди достойных самостоятельных игроков таких наглых халявщиков, которые меньше минуты на сервере и палец о палец не ударили, а уже что-то выпрашивают.
  15. Я уже сотни часов AFK простоял, например. Да и зачем вводить бессмысленные ограничения в игру, которая подразумевает полную свободу действий? Всё равно, что на суперкаре по пробкам в магазин за хлебом ездить.
  16. Вывел в отдельную тему, боюсь, в общей потеряется. Предлагаю увеличить наказание по 1.4 до мута на 30 минут за первый раз и до 1 часа за рецидив. Также приравнять к попрошайничеству просьбы о приюте, ведь по сути это выпрашивание не только ресурсов, но и жилья в том числе. Исключение: предварительная договорённость о совместной игре между двумя и более игроками.
  17. @zobov Я видел это в группе ВК. У меня рязань без видеоядра, мне менять нечего.
  18. @Dimon20021845 Мдаа... Выпустил обнову и пропал. Про админов либо хорошо, либо ничего. Это у клиента индастриал индивидуальная непереносимость нового лаунчера. И что самое плохое, нововведения можно отключить. Только это не помогает(
  19. Goodvise чё-то нажал и всё поломалось. У меня открывается окно и тут же закрывается. Что-то у всех симптомы немного разные.
  20. @dima4judo8rus Игорёк сказал, что проблему передал Диме. Остаётся только ждать обновления.
  21. Клиент Ind 1.4.7 вылетает после запуска без какой-либо ошибки. Даже после отключения функций, добавленных последним обновлением. Не очень понял, что значит "переключить видеоадаптер". В любом случае, у меня нет встроенного видеоядра и видеокарта единственный доступный видеоадаптер. Лаунчер и клиент удалял и скачивал заново, обновлял драйвер видео, отключал антивирус, перезагружал комп. В логе FML только одна ошибка: После чего клиент выполняет ещё 4 действия и закрывается. Другие логи лаунчер и клиент не пишут.
  22. Клиент Ind 1.4.7 вылетает после запуска без какой-либо ошибки. Даже после отключения функций, добавленных последним обновлением. Не очень понял, что значит "переключить видеоадаптер". В любом случае, у меня нет встроенного видеоядра и видеокарта единственный доступный видеоадаптер. Лаунчер и клиент удалял и скачивал заново, обновлял драйвер видео, отключал антивирус. В логе только одна ошибка: После чего клиент выполняет ещё 4 действия и закрывается.
  23. @EGGO Вот так, из-за наплыва стукачей неравнодушных, я огрёб два наказания за одно и то же нарушение. Покидались друг в друга какашками и разбежались по своим делам. На следующий день и не вспомнишь. Но тебе же больше всех надо. Ищешь для себя справедливости, хотя на твою справедливость никто не посягал. Вот это и есть стукачество: меня никак не касается, но я всё равно пожалуюсь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...