Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Van_DarkhoIme

2. Eldarion

3. Pixelmon

4. 3.0.1

Здравствуйте, сегодня я был забанен за 3.0.1 модератором Eldarion. После небольшого диалога со старшим модератором kolibri__ мне так и не удалось выяснить за что конкретно меня забанили. Скрин нашей переписки прикреплю ниже. Я довольно долго пытался найти пункт правил, который бы соответствовал моему наказанию. Нигде не указано, что сам факт создания твинк аккаунта наказуем. Скрин того самого правила 3.0.1 тоже прикреплю ниже. Могу предположить, что модератор Eldarion не разобрался в ситуации, и поспешил с выдачей наказания. Прошу разбанить меня, и мои аккаунты, а с модератором Eldarion ничего не надо делать, он просто поторопился.

12441241.PNG

2453.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок;

Вы создавали аккаунты с целью получения стартового покемона со скрытой способностью(возможно была иная цель). По правилам из пункта 3.0.1 мы узнаем что запрещено иметь более одного твинк-аккаунта(значит на ваш IP должен быть только ваш основной аккаунт и один твинк-аккаунт). Это решение было сделано, чтобы защитить экономику от краха, ибо игроки вносили слишком много редких способностей в экономику, отчего способности стартовых покемонов переставали быть редкими.

Блокировка вам выдана на 1 день, в разбане отказано. На будущие будете знать, что так делать нельзя.

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано верно и повторю еще раз, помощник администратора ранее подтвердил, что это является нарушением пункта 3.0.1.

Так как это ваше первое нарушение этого пункта, думаю, что будет достаточно 12 часов бана.

image.png.ad9700e8116796fe51ddd083791d19bd.png

 

Тема закрыта.

 

 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...